Страница 4 из 7
Добавлено: 22 окт 2009, 22:08
Гадаев
Серёга
Я не спрашивал , но думаю Что в это входит условия проживания и не более того , а вообще можно позвонить и узнать .
Добавлено: 22 окт 2009, 22:10
Серёга
а вообще можно позвонить и узнать .
По первому или по второму телефону лучше?
Добавлено: 22 окт 2009, 22:12
Гадаев
По второму , Иваныч там на обоих базах типа исполняющего директора
Добавлено: 22 окт 2009, 22:33
Серёга
Понятно.
Спасибо! :компания:
А где вообще территориально базы находятся?
Что-то я безо внимания blush
Добавлено: 23 окт 2009, 10:06
amatti
Ой что-то про свой любимый Сладкий лиман упустил темку,
Хотелось бы добавить:
на этом лимане неоднакратно проходили соревнования РСЛ,
После августа готовьтесь к тому что если на вёслах надо около часа выгребать в открытую воду (падает уровень и заростает подводной растительностью)
Телефон указанный в контактах возьмёт - Геннадий Николаевич))
Постоянно наблюдаю подвдных охотников, один раз сфоткался с их уловом
сам по скромному..
бывает и краснопёрка
а бывает и такое))

Добавлено: 10 ноя 2009, 16:20
cosa
а в Темрюке были??? там классная рыбалка
Добавлено: 12 ноя 2009, 00:05
Andrey
Друзья, посоветуйте базу по близости со Староминской. Выезжаем завтра компанией в 4 человека, два охотника и два рыбака. Охотиться будем в Староминской, поэтому хотелось бы как можно меньше времени тратить на дорогу.
Добавлено: 12 ноя 2009, 10:13
Lexa
Andrey писал(а):Друзья, посоветуйте базу по близости со Староминской.
Если на рыбалку - то база на Кияшкином лимане. Это между Старощербиновской и Староминской. От Староминской примерно 20 км.
Добавлено: 18 дек 2009, 14:49
Danila
Мы 10 лет подряд на открытие, на водоплавающюю дичь выезжаем на лиман Кущеватый (за станицей Привольной). Все условия: 1. Рядом охот база проблем с путёвками нет. 2. Можно взять на прокат как лодку так и мотор, подсадных уток, гусей. 3. Желающие могут пострелять с готовых заседа.
Один минус - с каждым годом лиман высыхает, воды становиться всё меньше и меньше, добраться до перелётов птицы всё сложнее и сложнее, в этом вся прелесть охоты.

Добавлено: 18 дек 2009, 14:56
Danila