История жизни веймаранера Ланса
Модератор: Лаврентич
- misterx
- Опытный пользователь
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:10
- Откуда: Таганрог
- Благодарил (а): 164 раза
- Поблагодарили: 417 раз
- Контактная информация:
Re: Отдается веймаранер
Сейчас много легашатников едут в Крым на натаску и состязания, неужели ни кто не может подвезти собаку Василию? или просто ни кто не додумался и не пробовал договориться?
Охота это не увлечение, это состояние души.
- Андрей-64
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 20 июн 2015, 10:30
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 98 раз
- Поблагодарили: 40 раз
- Контактная информация:
Re: Отдается веймаранер
Дааааа.....как то так, уехало много но но толку мало.......
НЕ предадут, НЕ кинут, НЕ подставят и за обиду вам НЕ отомстят. В беде НЕ бросят, умирать вас НЕ оставят... Любить учитесь, люди, у СОБАК.
- vdpatrol
- Опытный пользователь
- Сообщения: 305
- Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:54
- Откуда: Жуковский, Московская область
- Благодарил (а): 207 раз
- Поблагодарили: 419 раз
- Контактная информация:
Re: Отдается веймаранер
Еду 9-ого. Собак полна машина и клетку поставить некуда. Но есть один вариант.. Попробую узнать.Василий К писал(а):Да я уж с кем только не договаривался
Андрей, привет. Собака в клетке будет? Или клетки нет.Андрей-64 писал(а):Дааааа.....как то так, уехало много но но толку мало.......
- vdpatrol
- Опытный пользователь
- Сообщения: 305
- Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:54
- Откуда: Жуковский, Московская область
- Благодарил (а): 207 раз
- Поблагодарили: 419 раз
- Контактная информация:
Re: Отдается веймаранер
Клетка будет, собаку привезем. Просьба новому хозяину подтвердить что заберет пса. У Саши Полевого я заберу сам собаку. Ищем клетку, чтоб влезла на заднее сиденье Субару аутбэк. Лучше разборную, чтобы назад место не занимала.vdpatrol писал(а):Андрей, привет. Собака в клетке будет? Или клетки нет.Андрей-64 писал(а):Дааааа.....как то так, уехало много но но толку мало.......
- vdpatrol
- Опытный пользователь
- Сообщения: 305
- Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:54
- Откуда: Жуковский, Московская область
- Благодарил (а): 207 раз
- Поблагодарили: 419 раз
- Контактная информация:
Re: Отдается веймаранер
Ок. Пусть звонит. 919 стосемь895два. Если оплатит при передаче собаки, то клетку купим здесь под размер машины, если не будет других вариантов.а писал(а):vdpatrol
Володя, Вася сможет выйти через час примерно к компу, готов и приобретение клетки оплатить и по бензину. . .я б свою дал, у меня складная, но в Краснодаре. . .
Его тел 8978825шесть- пять восемь-семь
- Дядя Вася
- Клубмен
- Сообщения: 2992
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
- Откуда: Крым. Керчь
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 2692 раза
Re: Отдается веймаранер
Вчера так тырнет и не дали... Подтверждаю - к оплате готов. Позвоню обязательно.
- vdpatrol
- Опытный пользователь
- Сообщения: 305
- Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:54
- Откуда: Жуковский, Московская область
- Благодарил (а): 207 раз
- Поблагодарили: 419 раз
- Контактная информация:
Re: Отдается веймаранер
Ок. Тогда сейчас буду с Полевым решать, как забрать собаку. И что там с ветдокументами на пса. Прививки итд.Василий К писал(а):Вчера так тырнет и не дали... Подтверждаю - к оплате готов. Позвоню обязательно.
По оплате тогда по факту с тем кто повезет собаку. Скорее всего мы с ним поедем парой машин, так что связь можно держать со мной.
- ОХОТНИК-2
- Опытный пользователь
- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 30 дек 2007, 09:18
- Откуда: Москва-Ногинск
- Благодарил (а): 325 раз
- Поблагодарили: 264 раза
- Контактная информация:
Re: Отдается веймаранер
Володя спасибо !!!
Собака готова к переезду к Василию...
Только когда будешь ее выгуливать ..С поводка не спускай...!!!
К чужому он не подходит !!
Собака готова к переезду к Василию...
Только когда будешь ее выгуливать ..С поводка не спускай...!!!
К чужому он не подходит !!
ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ


