История жизни веймаранера Ланса

Обсуждаем вопросы, которые не подходят под тематические разделы.

Модератор: Лаврентич

Аватара пользователя
misterx
Опытный пользователь
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:10
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 417 раз
Контактная информация:

Re: Отдается веймаранер

#31

Сообщение misterx » 28 мар 2016, 22:22

Сейчас много легашатников едут в Крым на натаску и состязания, неужели ни кто не может подвезти собаку Василию? или просто ни кто не додумался и не пробовал договориться?
Охота это не увлечение, это состояние души.
Аватара пользователя
Андрей-64
Начинающий пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 10:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Отдается веймаранер

#32

Сообщение Андрей-64 » 29 мар 2016, 18:00

Дааааа.....как то так, уехало много но но толку мало.......
НЕ предадут, НЕ кинут, НЕ подставят и за обиду вам НЕ отомстят. В беде НЕ бросят, умирать вас НЕ оставят... Любить учитесь, люди, у СОБАК.
Аватара пользователя
Дядя Вася
Клубмен
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
Откуда: Крым. Керчь
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 2692 раза

Re: Отдается веймаранер

#33

Сообщение Дядя Вася » 29 мар 2016, 18:02

Да я уж с кем только не договаривался :nea:
Аватара пользователя
vdpatrol
Опытный пользователь
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:54
Откуда: Жуковский, Московская область
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Отдается веймаранер

#34

Сообщение vdpatrol » 04 апр 2016, 21:11

Василий К писал(а):Да я уж с кем только не договаривался :nea:
Еду 9-ого. Собак полна машина и клетку поставить некуда. Но есть один вариант.. Попробую узнать.
Андрей-64 писал(а):Дааааа.....как то так, уехало много но но толку мало.......
Андрей, привет. Собака в клетке будет? Или клетки нет.
Аватара пользователя
vdpatrol
Опытный пользователь
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:54
Откуда: Жуковский, Московская область
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Отдается веймаранер

#35

Сообщение vdpatrol » 04 апр 2016, 21:37

vdpatrol писал(а):
Андрей-64 писал(а):Дааааа.....как то так, уехало много но но толку мало.......
Андрей, привет. Собака в клетке будет? Или клетки нет.
Клетка будет, собаку привезем. Просьба новому хозяину подтвердить что заберет пса. У Саши Полевого я заберу сам собаку. Ищем клетку, чтоб влезла на заднее сиденье Субару аутбэк. Лучше разборную, чтобы назад место не занимала.
Аватара пользователя
misterx
Опытный пользователь
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:10
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 417 раз
Контактная информация:

Re: Отдается веймаранер

#36

Сообщение misterx » 04 апр 2016, 23:10

Слава Богу срастается :good:
Охота это не увлечение, это состояние души.
Аватара пользователя
vdpatrol
Опытный пользователь
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:54
Откуда: Жуковский, Московская область
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Отдается веймаранер

#37

Сообщение vdpatrol » 04 апр 2016, 23:22

а писал(а):vdpatrol
Володя, Вася сможет выйти через час примерно к компу, готов и приобретение клетки оплатить и по бензину. . . :hi: я б свою дал, у меня складная, но в Краснодаре. . .
Его тел 8978825шесть- пять восемь-семь
Ок. Пусть звонит. 919 стосемь895два. Если оплатит при передаче собаки, то клетку купим здесь под размер машины, если не будет других вариантов.
Аватара пользователя
Дядя Вася
Клубмен
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
Откуда: Крым. Керчь
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 2692 раза

Re: Отдается веймаранер

#38

Сообщение Дядя Вася » 05 апр 2016, 06:15

Вчера так тырнет и не дали... Подтверждаю - к оплате готов. Позвоню обязательно.
Аватара пользователя
vdpatrol
Опытный пользователь
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:54
Откуда: Жуковский, Московская область
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Отдается веймаранер

#39

Сообщение vdpatrol » 05 апр 2016, 07:06

Василий К писал(а):Вчера так тырнет и не дали... Подтверждаю - к оплате готов. Позвоню обязательно.
Ок. Тогда сейчас буду с Полевым решать, как забрать собаку. И что там с ветдокументами на пса. Прививки итд.
По оплате тогда по факту с тем кто повезет собаку. Скорее всего мы с ним поедем парой машин, так что связь можно держать со мной.
Аватара пользователя
ОХОТНИК-2
Опытный пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 09:18
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Отдается веймаранер

#40

Сообщение ОХОТНИК-2 » 05 апр 2016, 20:33

Володя спасибо !!!
Собака готова к переезду к Василию...
Только когда будешь ее выгуливать ..С поводка не спускай...!!!
К чужому он не подходит !!
ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ

Вернуться в «Разное»

  Индекс цитирования
Up

Down