Аж тоска берет от того, что у себя их нет... Понимаю, что зависть - плохое чувство, поэтому вроде как бы не завидую, но за душу берет...
------------------------
P.S. Пистолеты теперь и охотничье оружие, в том числе. Их американцы делают для охоты ...Орлов Александр писал(а):Мы чуть ушли от темы, пистолет не охотничье оружие![]()


К слову -
Фото у меня сейчас нет, но наши делали подобные пистолеты в комплект космонавтам, как средство выживания. Если при посадке, из-за каких либо неполадок, космонавт мог оказаться, к примеру, в тайге, то такой пистолет он мог использовать для защиты от диких зверей и для охоты для пропитания.
Пистолет был двухствольным - один ствол 20-го калибра, и один ствол под патрон 5,45х39
















