Страница 27 из 32
Re: Подствольный фонарь
Добавлено: 12 мар 2014, 21:36
Vasilich
makso
Спасибо!
Re: Подствольный фонарь
Добавлено: 14 мар 2014, 08:10
vevlad
Давно к ним присматриваюсь. Вопрос! Как прикрепить? Цивильно..
Re: Подствольный фонарь
Добавлено: 14 мар 2014, 13:21
Орлов Александр
vevlad писал(а):Вопрос! Как прикрепить?
http://yurok-club.ru/viewtopic.php?f=50 ... &start=230
Здесь же на 23й странице обсуждали крепеж.
Re: Подствольный фонарь
Добавлено: 14 мар 2014, 13:40
vevlad
Александр спасибо. Но про крепеж на 23стр. ни чего не нашел. А самое главное что к этому девайсу необходимо дополнительно приобретать кнопку.
Re: Подствольный фонарь
Добавлено: 14 мар 2014, 17:08
Орлов Александр
Орлов Александр писал(а):Вот такое крепление тактического фонаря ценою в 70 руб. стоит у меня на соединении магазина и ствола.

Прости, ошибся, 24стр.
vevlad писал(а):А самое главное что к этому девайсу необходимо дополнительно приобретать кнопку.
Зачем?

Выносная кнопка нужна для внезапности и ослепления противника, это уже из области применения спецподразделений и полиции.
За чем кнопка чтобы добрать дичь в камышах?

включил фонарь и пошел, здесь внезапность не нужна.
Я считаю что это функция лишняя трата денег.
Re: Подствольный фонарь
Добавлено: 14 мар 2014, 20:47
Николаич
Орлов Александр писал(а): что это функция лишняя трата денег.
Дополнительные удобства должны чего то стоить, я пробовал и убедился в этом

Re: Подствольный фонарь
Добавлено: 14 мар 2014, 22:45
Vasilich
Пока использую как фонарик, понадобится поставить на ружье, докупить крепление и кнопку не проблема, тем более у нас во Владикавказе все есть в наличии. Одно дело переплатить 1,5 тыс за фонарь, другое дело переплатить 50-100 руб за крепление и кнопку...
Re: Подствольный фонарь
Добавлено: 20 мар 2014, 18:26
Максим С
Vasilich
Фонарь классный!

Тоже его присмотрел.
Зарядку отдельно покупали?
Если не затруднит, не могли бы вы померять диаметр самой широкой части, мне надо чтобы в спец карман влезал. Ищу фонарь для работы, 4х китайцев уже поменял, пятого не будет

.
Re: Подствольный фонарь
Добавлено: 20 мар 2014, 20:28
Vasilich
Около 40 мм., точнее напишу как доберусь до цивилизации... Фонарь прошел полевые испытания оценка 5+
Re: Подствольный фонарь
Добавлено: 13 окт 2015, 10:31
Томпсон
Vasilich писал(а):Сегодня прикупил, фонарь Armytek Predator v 2.5 на светодиоде XP-G2,
гарантия 10 лет. Дальность 400 метров. Диаметр пятна на 100м - 8 метров. На ружье пока ставить не буду, нет необходимости... Буду пользоваться как фонариком.

Если использовать в качестве подствольника, да и вообще тоже, я бы рекомендовал на будущее брать с мятым отражателем.
Светит не слабее, но свет гораздо мягче и охват точки немного больше. Проверенно!
С ув. земляку!