Страница 26 из 29
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Добавлено: 11 июн 2013, 07:00
Cabela's
Petr2013
Шикарный вид, отличная работа! МОЛОДЕЦ!
:компания: :компания: :компания:
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Добавлено: 11 июн 2013, 10:21
Petr2013
Спасибо всем за слова благодарности. Обязуюсь и впредь оформлять, по мере сил и возможностей, наши совместные мероприятия.
Inspektor писал(а):в титрах вкралась небольшая орфографическая ошибка
Спасибо за правильное замечание, ошибку исправлю, но придется в Ютубе перезагрузить исходный файл на новый адрес.
Re: Отчет о СЛЁТЕ
Добавлено: 11 июн 2013, 11:51
DENя
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Добавлено: 11 июн 2013, 11:59
Petr2013
Мои видео материалы о слете еще не закончились. Есть еще небольшая тематическая зарисовка, которую выложу через несколько дней, так, что заглядывайте в эту ветку.
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Добавлено: 11 июн 2013, 13:01
Petr2013
Petr2013 писал(а):Спасибо за правильное замечание, ошибку исправлю
Все, ошибку исправил и даже две. Прошу прощения за свою невнимательность!
Re: Отчет о СЛЁТЕ
Добавлено: 11 июн 2013, 18:09
Комендант
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Добавлено: 11 июн 2013, 18:39
DENя
Petr2013 писал(а): Есть еще небольшая тематическая зарисовка, которую выложу через несколько дней.
Ждём с нетерпением! :hi :компания:
Re: Отчет о СЛЁТЕ
Добавлено: 11 июн 2013, 18:43
Мария
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Добавлено: 11 июн 2013, 19:48
Ден Тм
Пётр, альбом получился отличными. good. good. :компания: К сожалению я не знал что ты будешь делать альбом, а то б своих фоток подкинул!
Re: Отчет о СЛЁТЕ
Добавлено: 11 июн 2013, 20:02
Орлов Александр
Петр, если будешь создавать еще альбомы, мы с Артемом тоже можем фоток подкинуть, у нас их более 300
