Страница 26 из 32

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

Добавлено: 27 апр 2013, 17:14
DUM
Хорошее ружье ! Метких вам выстрелов ! Свое буду искать через годик , есть планы ....но в 16 к , нашел одно у деда но он в самый последний момент решил не продавать . Ездили на отстрел , состояние по железу было на твердую 5 ку , дерево надо было менять .... Был приятно удивлен резкостью и кучностью а легло сразу , штучное 61 г.в. , искал отцу в итоге взяли иж 58 16 к в идеале но пообщавшись с Тоз 63 в мыслях приобрести только его , думаю если найду в таком состоянии то возьму ...

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

Добавлено: 23 июн 2013, 15:33
Мишаня65
Пользуюсь ТОЗ-63 уже около 7-ми лет,одно 73-го года,второе 62-го.Весьма убойное,кучное,всеядное ружьишко.Порой,ближе 35 метров не имеет смысла стрелять(кучность поражает)но и на запредельные дистанции глупо пулять.Последнее время(примерно пол года) стал пользоваться заводскими патронами фирмы POZISS.Вполне хорошие навески,как с контейнером так и без него(предпочитаю без).
Мишаня65, Читаем здесь: http://yurok-club.ru/topic1883.html . Вставляем аватару как у всех. И только потом продолжаем общение. Уважайте коллектив.
Модератор Лаврентич.

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

Добавлено: 24 июн 2013, 22:36
Юрий Утов
Дмитрий К писал(а):Хорошее ружье ! Метких вам выстрелов !
Спасибо ! Надеюсь, Вам повезёт, и Вы найдёте то, что ищете !

С уважением Юра ! good.

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

Добавлено: 26 июн 2013, 00:11
DUM
Юра , Привет , спасибо за пожелание !
А по возможности брось 20 ку на весы ... Что покажет интересно !? А патрончики сам потихоньку крутить на него начинай и как найдешь свое по навескам будет те еще один хороший сюрприз ..... ;) :компания:

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

Добавлено: 27 июн 2013, 10:28
Юрий Утов
Попробую ! Спасибо ! :компания:

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

Добавлено: 29 июн 2013, 19:57
DUM
Юра , сколько по весу ? Такая красота ?

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

Добавлено: 08 авг 2013, 20:26
syuriken
Юрий Утов
Поздравляю! :компания: :компания: :компания: Вам очень повезло! good. good. good.

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

Добавлено: 09 авг 2013, 00:47
Юрий Утов
syuriken писал(а):Юрий Утов
Поздравляю! :компания: :компания: :компания: Вам очень повезло! good. good. good.
Спасибо большое ! Всё никак не дождусь на деле в реале поохотиться..)))))))) :охота: :-D

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

Добавлено: 09 авг 2013, 00:48
Юрий Утов
Дмитрий К писал(а):Юра , сколько по весу ? Такая красота ?
Да чёт никак не соберусь взвесить. Да и весов таких в хозяйстве нет. Как взвешу - отпишусь )))))) :drinks:

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

Добавлено: 11 окт 2013, 14:15
СКС-07
Ребята, никто не знает, можно ли стволы поменять на новые, может на заводе заказать ЗИПы, наверно есть, и вообще можно стволы приобрести.