Страница 26 из 32

Re: Подствольный фонарь

Добавлено: 04 ноя 2013, 21:18
Николаич
Ну что сказать: "Молодцы с анжинерной мыслью ..." good. :компания:

Re: Подствольный фонарь

Добавлено: 05 ноя 2013, 15:31
ВВВячеслав
Время не ждет писал(а): На один фонарь берется две дюймовых клипсы и две трехчетвертных. Скручиваются между собой винтом М5 и гайкой.
Дюймовые идут на фонарь, 3/4 на ствол(12к).
Калибр ружья 12 или 16?

Re: Подствольный фонарь

Добавлено: 05 ноя 2013, 18:42
Время не ждет
Николаич писал(а):Ну что сказать: "Молодцы с анжинерной мыслью ..." good. :компания:
Издеваешся, да? )))
ВВВячеслав писал(а):
Время не ждет писал(а): На один фонарь берется две дюймовых клипсы и две трехчетвертных. Скручиваются между собой винтом М5 и гайкой.
Дюймовые идут на фонарь, 3/4 на ствол(12к).
Калибр ружья 12 или 16?
Дюймовые идут на фонарь, 3/4 на ствол(12к)

Для шестнадцатого калибра делал так же, но в крепление 3/4 вклеивал кольцо вырезанное из пластиковой канистры, получалось даже лучше потому что пластик мягче.
Делал даже для горизонталок, но есть специфика. Фонарь будет не защелкиватся, а одеватся со стороны дульного среза и далеко его завести не удастся, потому что от горизонтально спаренных стволов получаем большое затемнение в верхней части. Либо опускаем фонарь очень низко, но выглядит это честно говоря уродливо.

Re: Подствольный фонарь

Добавлено: 05 ноя 2013, 19:04
ВВВячеслав
Время не ждет писал(а): Дюймовые идут на фонарь, 3/4 на ствол(12к)

Для шестнадцатого калибра делал так же, но в крепление 3/4 вклеивал кольцо вырезанное из пластиковой канистры, получалось даже лучше потому что пластик мягче.
Делал даже для горизонталок, но есть специфика. Фонарь будет не защелкиватся, а одеватся со стороны дульного среза и далеко его завести не удастся, потому что от горизонтально спаренных стволов получаем большое затемнение в верхней части. Либо опускаем фонарь очень низко, но выглядит это честно говоря уродливо.
Спасибо. Бум пробовать))

Re: Подствольный фонарь

Добавлено: 05 ноя 2013, 22:09
Николаич
Время не ждет писал(а):Издеваешся, да? )))
от меня услышать "Молодцы" большая редкость :drinks:

Re: Подствольный фонарь

Добавлено: 11 мар 2014, 18:53
Vasilich
Сегодня прикупил, фонарь Armytek Predator v 2.5 на светодиоде XP-G2, гарантия 10 лет. Дальность 400 метров. Диаметр пятна на 100м - 8 метров. На ружье пока ставить не буду, нет необходимости... Буду пользоваться как фонариком.

Изображение

Изображение

Re: Подствольный фонарь

Добавлено: 11 мар 2014, 19:26
Лаврентич
Vasilich писал(а):фонарь Armytek Predator v 2.5 на светодиоде XP-G2,
Дорогой? Где брал?

Re: Подствольный фонарь

Добавлено: 11 мар 2014, 20:36
Vasilich
Лаврентич
цена 3300 - скидка 7%. Во Владикавказе в магазине 4200. Брал siegtek.ru/Flashlight/Tactical/Fonary-Armytek-Predator-v-2-5-na-noveyschem-diode-XP-G2-Optika-5-40.html
Отличная вещь, сейчас попробывал на дальность :good:

Re: Подствольный фонарь

Добавлено: 11 мар 2014, 21:11
Лаврентич
Класс! :good:

Re: Подствольный фонарь

Добавлено: 12 мар 2014, 21:02
makso
Vasilich писал(а):Armytek Predator v 2.5
Реально классный фонарик! :good: