Re: Подствольный фонарь
Добавлено: 04 ноя 2013, 21:18
Ну что сказать: "Молодцы с анжинерной мыслью ..." good. :компания:
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Калибр ружья 12 или 16?Время не ждет писал(а): На один фонарь берется две дюймовых клипсы и две трехчетвертных. Скручиваются между собой винтом М5 и гайкой.
Дюймовые идут на фонарь, 3/4 на ствол(12к).
Издеваешся, да? )))Николаич писал(а):Ну что сказать: "Молодцы с анжинерной мыслью ..." good. :компания:
Дюймовые идут на фонарь, 3/4 на ствол(12к)ВВВячеслав писал(а):Калибр ружья 12 или 16?Время не ждет писал(а): На один фонарь берется две дюймовых клипсы и две трехчетвертных. Скручиваются между собой винтом М5 и гайкой.
Дюймовые идут на фонарь, 3/4 на ствол(12к).
Спасибо. Бум пробовать))Время не ждет писал(а): Дюймовые идут на фонарь, 3/4 на ствол(12к)
Для шестнадцатого калибра делал так же, но в крепление 3/4 вклеивал кольцо вырезанное из пластиковой канистры, получалось даже лучше потому что пластик мягче.
Делал даже для горизонталок, но есть специфика. Фонарь будет не защелкиватся, а одеватся со стороны дульного среза и далеко его завести не удастся, потому что от горизонтально спаренных стволов получаем большое затемнение в верхней части. Либо опускаем фонарь очень низко, но выглядит это честно говоря уродливо.
от меня услышать "Молодцы" большая редкостьВремя не ждет писал(а):Издеваешся, да? )))


Дорогой? Где брал?Vasilich писал(а):фонарь Armytek Predator v 2.5 на светодиоде XP-G2,
Реально классный фонарик!Vasilich писал(а):Armytek Predator v 2.5