Страница 25 из 32

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

Добавлено: 16 фев 2013, 22:38
Юрий Утов
syuriken писал(а):
Юрий Утов писал(а): Нарвался на днях в охотничьем магазине в Моздоке на сей девайс, только в 20 калибре. Сказка просто! . и оно сразу чётко легло в руку. Лёгкое, удобное и изящное... что ещё можно сказать.
Юрий, сей девайс в 20-м калибре, это редкость! А судя, по вышеописанному, берите и не думайте!
Спасибо ! Вот только получу зелёнку. В такие моменты кажется, что время очень долго тянется :-D Но одно радует: внёс залог, т.е. ружьё уже не уйдёт )))) :mad:

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

Добавлено: 22 фев 2013, 10:41
syuriken
Юрий Утов писал(а): Вот только получу зелёнку. В такие моменты кажется, что время очень долго тянется :-D Но одно радует: внёс залог, т.е. ружьё уже не уйдёт )))) :mad:
Ничего, все мы через это проходили )))) :компания: :компания: :компания:
Как приобретете, выложите потом фото.

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

Добавлено: 23 фев 2013, 02:04
Юрий Утов
Да, конечно выложу !!! :тост:

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

Добавлено: 23 мар 2013, 11:47
Юрий Утов
Юрий Утов писал(а): Зелёнку получаю через 3 дня...
Да-а-а, коллеги ! Получение зелёнки с 3-х дней подзатянулось до полутора месяцев(((((((((... :-( Но всё-же это наконец-то свершилось, :normal: и я таки забрал своего ТОЗика-63 из магазина. :радость:
По дороге домой завернули в лесополку... нашли несколько пластиковых бутылок и... я офигел :wacko: :shock: Бой у этого ружья просто сумасшедший ! Вы конечно можете сказать, что мне, как новичку, всё будет казаться в диковинку...., но со мной был заядлый охотник со стажем, который лично отстрелял 10 патронов.. и остался очень доволен . Я тоже с десяток отбабахал по целям. Скажу сразу, что отдачи почти нет, т.е. она не значительная. Бьёт с обеих стволов кучно. Стрелял с 30 м, 50м и с 70м. Промазал только 2-3 раза. Вобщем, считаю, что мне очень повезло с этим ружьём.
И ещё не могла не тронуть СМС-ка, присланная продавцом чуть позже, как мы уехали. Он написал, что очень сожалеет, что это ружьё не пополнило его коллекцию..., что в этом ружье есть частичка души прежнего хозяина ( с 1965 года оно было в одних руках)..., что он очень рад и надеется, что и в моих хороших руках оно продолжит служить хозяину верой и правдой )))))))) :компания:
Хотя мнений ровно столько, сколько и людей... Инспектор в разрешительном отделе сказал, что это самое обычное заурядное ружьё, что ничего в нём такого нет... и что оно 16-го калибра :-D :-/// Ну дальше, думаю, без комментариев)))))))

Вобщем, друзья, спасибо за предыдущие комменты и поздравления. Я лично очень рад, что пополнил ряды любителей охоты.
Прошерстил форум, составил список всего, что мне нужно, и потихоньку, пока мне "делали" документы, прикупил себе всё необходимое...
Фото ружья выложу чуть позже... ещё не фоткал. :компания:

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

Добавлено: 23 мар 2013, 11:52
НИК.ИВАНЫЧ
Поздравляю! good. :компания: ...но зачем на 70 метров то стрелять :shock:

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

Добавлено: 23 мар 2013, 12:03
Юрий Утов
Спасибо ! )))))) Дык надо-ж попробовать и по минимуму и по максимуму.... :охота: :-D Я-ж новичок, и мне интересно...

Активные ссылки удалил....ССорри...)))

Жаль, стволы не удалось сфотографировать ( как ни пытался, не получилось чисто снять). Не идеальное зеркало, конечно..., ведь оно не лежало без дела..., но для ружья 1965 г. выпуска ну просто в очень хорошем состоянии. Вобщем, на твёрдую 5 с минусом.. Думаю, так понятно будет))).

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

Добавлено: 24 мар 2013, 21:19
Юрий Утов
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

Добавлено: 24 мар 2013, 21:19
Юрий Утов
Ну вроде получилось...



Изображение


Изображение

Внимательне изучите правила! Выкладывайте не более 10 фото в пост! Модератор Орлов Александр.

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

Добавлено: 24 мар 2013, 21:50
Николаич
Юрий Утов писал(а): что оно 16-го калибра
Юрий Утов писал(а):ТОЗ-63 20 кал. (1965)
А гильзами какого калибра пользоваться будешь? Изображение ... :-D

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

Добавлено: 24 мар 2013, 23:12
Юрий Утов
Николаич, я что-то про 16-й калибр не понял...)))

А-а-а-а ! :-D Это-ж из моего сообщения про инспектора нашего местного разрешительного отдела ))))))) :-*D
Ну-да... а заряжать буду гильзами 12-го калибра :охота: , чтоб ему одному понятно было )))))))) :-D

В магазине было 20 к., патроны купил и стрелял ими тоже 20 к., а в руках инспектора :дурак: оно стало 16 к. :-D Опухло наверное )))))