Re: ПРИРОДА нашими глазами ( фото )
Добавлено: 18 авг 2013, 16:19
Орлов Александр
Супер! good.
Супер! good.
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Саш, что за рыба в речке? Какие снасти предпочитает?Орлов Александр писал(а): Внесу своих 5 копеек, сегодняшние фотки в имении графа Орлова![]()
как то в Кемерово, в октябре завлекал Москвичей, Питерцев в реку Томь, а в ней снежные пучки кристаллов ... нашлось "дураков" семь ... полез первым-"восьмым" как организаторОрлов Александр писал(а): холодновато в октябре будет
Орлов Александр писал(а):Внесу своих 5 копеек, сегодняшние фотки в имении графа Орлова
Да кто ж её знает?Николаич писал(а):кукурузу предпочитает
Жень, на поплавковую удочку я ловлю на дождевого червя, пробовал и на опарыша и на мотыля не хочет она их есть, так что червячки местные самое то good.Лаврентич писал(а):Саш, что за рыба в речке? Какие снасти предпочитает?
А куда ты денешьсяЕвгений Ч писал(а):Не ужели я там буду в октябре?!:компания:
Ну дак, тогда тебе нестрашноНиколаич писал(а):полез первым-"восьмым" как организатор
Да, кстати забыл сказать, ловил я как то на консервированную кукурузу, клюёт good.Николаич писал(а):Женя рыба не снасть, а кукурузу предпочитает
Саша красиво то как!!! good.Орлов Александр писал(а): Внесу своих 5 копеек, сегодняшние фотки в имении графа Орлова


