Страница 233 из 236

Re: ПРИРОДА нашими глазами ( фото )

Добавлено: 18 авг 2013, 16:19
syuriken
Орлов Александр
Супер! good.

Re: ПРИРОДА нашими глазами ( фото )

Добавлено: 18 авг 2013, 17:40
Орлов Александр
Николаич писал(а):дай то Бог возможности окунутся :радость:
Дядя Вова, холодновато в октябре будет Изображение Изображение Изображение

Re: ПРИРОДА нашими глазами ( фото )

Добавлено: 18 авг 2013, 19:56
Евгений Ч
Саня, красотищща!!
Не ужели я там буду в октябре?! :-D :компания:

Re: ПРИРОДА нашими глазами ( фото )

Добавлено: 18 авг 2013, 20:26
Лаврентич
syuriken - good.
Орлов Александр писал(а): Внесу своих 5 копеек, сегодняшние фотки в имении графа Орлова :-D
Саш, что за рыба в речке? Какие снасти предпочитает?

Re: ПРИРОДА нашими глазами ( фото )

Добавлено: 18 авг 2013, 22:29
Николаич
Орлов Александр писал(а): холодновато в октябре будет
как то в Кемерово, в октябре завлекал Москвичей, Питерцев в реку Томь, а в ней снежные пучки кристаллов ... нашлось "дураков" семь ... полез первым-"восьмым" как организатор :shock: :-D

Женя рыба не снасть, а кукурузу предпочитает :-D

Re: ПРИРОДА нашими глазами ( фото )

Добавлено: 18 авг 2013, 22:33
OLLE
Орлов Александр писал(а):Внесу своих 5 копеек, сегодняшние фотки в имении графа Орлова

Ну что сказать - умеют жить графья :-D
Хорошо там наверное... good.

Re: ПРИРОДА нашими глазами ( фото )

Добавлено: 18 авг 2013, 22:37
Лаврентич
Николаич писал(а):кукурузу предпочитает :-D
Да кто ж её знает? :-D Там грибы, ягоды. Может у неё другой рацион? :-D

Re: ПРИРОДА нашими глазами ( фото )

Добавлено: 19 авг 2013, 05:39
Орлов Александр
Лаврентич писал(а):Саш, что за рыба в речке? Какие снасти предпочитает?
Жень, на поплавковую удочку я ловлю на дождевого червя, пробовал и на опарыша и на мотыля не хочет она их есть, так что червячки местные самое то good.
Щука, осенью её может и не быть, речка мельчает (но в омутах рыбы много) щука уходит на большую воду в р.Модлона это в 4км от меня, но может остаться и у нас, щукчку ловлю обычно на воблер с минимальным заглублением серебристый с красной головой, или вертушки "Блю фокс" № 3-4-5 good.
Рыба в речке всякая Уклейка, Окунь, Елец, Лещ (подлещики), Язь (подязки), Сорога, это на языке Архангелогородцев и Суомов Плотва, мы северяне её так называем.
Так что снасти вроде все описал, кто что забудет, пусть не переживает, у меня все есть и удочки и спининги :-D .
Евгений Ч писал(а):Не ужели я там буду в октябре?! :-D :компания:
А куда ты денешься :-D :компания:
Николаич писал(а):полез первым-"восьмым" как организатор
Ну дак, тогда тебе нестрашно :-D я тулуп овчинный дам тебе и айда на речку !
Николаич писал(а):Женя рыба не снасть, а кукурузу предпочитает
Да, кстати забыл сказать, ловил я как то на консервированную кукурузу, клюёт good.

Re: ПРИРОДА нашими глазами ( фото )

Добавлено: 19 авг 2013, 12:53
KAI
Орлов Александр писал(а): Внесу своих 5 копеек, сегодняшние фотки в имении графа Орлова
Саша красиво то как!!! good.

Re: ПРИРОДА нашими глазами ( фото )

Добавлено: 30 авг 2013, 16:02
Анастасия и Со
Вологодская область, Череповц

Изображение

Изображение

Изображение