Страница 231 из 236

Re: ПРИРОДА нашими глазами ( фото )

Добавлено: 15 май 2013, 22:52
Тимофей К
Yurok30 писал(а):Во катаклизма! Оказывается Кисловодск и Алтай уже как-то рядом :wacko: :EC:
Они на одной широте :застрелиться:

Re: ПРИРОДА нашими глазами ( фото )

Добавлено: 16 май 2013, 20:23
Мария
А у нас сегодня радуга была.
Изображение

Re: ПРИРОДА нашими глазами ( фото )

Добавлено: 02 июн 2013, 15:48
hunter
Вот такую пару, редких на сегодняшний день лебедей-шипунов, встретил недавно на рыбалке. Во многих регионах России они в красной книге.
Изображение

Изображение

Re: ПРИРОДА нашими глазами ( фото )

Добавлено: 05 июн 2013, 21:53
Shmel1203
hunter
Так близко лебедей в естественной среде видел только зимой в Новороссийске.Но чтобы вот так на рыбалке... Красота!!!

Re: ПРИРОДА нашими глазами ( фото )

Добавлено: 06 июн 2013, 10:15
Николаич
Shmel1203 писал(а):.Но чтобы вот так на рыбалке... Красота!!!
на самом деле такие спокойные с детками :shock: правда немного обидно что Сережа отправил нас ловить рыбу на другой водоем где и рыба клюет только у Василича и Игоря Перегуда :evil: :-D

Re: ПРИРОДА нашими глазами ( фото )

Добавлено: 06 июн 2013, 15:58
hunter
Николаич писал(а):
Shmel1203 писал(а):.Но чтобы вот так на рыбалке... Красота!!!
на самом деле такие спокойные с детками :shock: правда немного обидно что Сережа отправил нас ловить рыбу на другой водоем где и рыба клюет только у Василича и Игоря Перегуда :evil: :-D
Можно было бы и на другой водоём организовать выезд во время слета, но, думаю, дело не в количестве рыбы, а в умении поймать эту рыбу... Ну и погодные условия сказались на клёве - в это время ловилось одинаково плохо на всех водоёмах, и на этом, с лебедями, улов также был мизерным. Лебедей у нас много на каждом водоёме, но кликунов, которые гораздо крупнее, а вот этих, - шипунов, встретил впервые.

Re: ПРИРОДА нашими глазами ( фото )

Добавлено: 07 июн 2013, 19:29
hunter
Беляевские карьеры (район Краснодарского водохранилища).
Изображение

Re: ПРИРОДА нашими глазами ( фото )

Добавлено: 11 июн 2013, 13:21
diki
Шикарно...всегда хотел поехать в далекие края,посмотреть как там за пределами=)

Re: ПРИРОДА нашими глазами ( фото )

Добавлено: 12 июл 2013, 16:43
Анастасия и Со
Изображение

Изображение

Изображение

Re: ПРИРОДА нашими глазами ( фото )

Добавлено: 18 июл 2013, 08:22
Сергей 447
Изображение Изображение

Изображение [url=http://fastpic.ru/]Изображение[/url ручей в горячем ключе. лес за Апшеронском!