Страница 24 из 24

Отчеты из Вологодской области

Добавлено: 29 июл 2024, 08:57
Орлов Александр
Всем доброго утра :peace:
А мы уже на утряночку сходили.
Красота, утро, тишина, птички поют.
С плотика половили немного с Марусей.

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
На ушицу наловили :wink:

PS
Свою рожу не фоткал, чтобы не раздражать некоторых персонажей :rofl:

Отчеты из Вологодской области

Добавлено: 29 июл 2024, 11:46
Inspektor
Саня, катуха на удочке серьёзная-на акулу :-D

Отчеты из Вологодской области

Добавлено: 29 июл 2024, 11:54
Орлов Александр
Inspektor писал(а): 29 июл 2024, 11:46 Саня, катуха на удочке серьёзная-на акулу :-D
Иваныч :wink:
А как же, кроме акул ничего не ловим

Отчеты из Вологодской области

Добавлено: 29 июл 2024, 17:49
NNikolay
Саня, с речкой? :-D
На жарёху плотвы натягали, нормально! :good:

Отчеты из Вологодской области

Добавлено: 29 июл 2024, 19:58
Орлов Александр
NNikolay писал(а): 29 июл 2024, 17:49 Саня, с речкой? :-D
На жарёху плотвы натягали, нормально! :good:
Ну, да :wink:
На ушицу. :good:
Часок на плотике посидели :wink: