Страница 24 из 29

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 13 фев 2013, 19:06
Кадет
НИК.ИВАНЫЧ
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Ребята, ну зачем спорить, штука хорошая
В том весь и вопрос! Если собеседнику это устройство не нужно, то зачем свое мнение навязывать всем на форуме!
Может кто и будет пользовать! :hi:

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 13 фев 2013, 19:51
НИК.ИВАНЫЧ
Дык, в жизни ещё как бывает. Компашка с вечера песни горланила, стреляла, ракеты пускали :ohotnik: , а утром у них лодка потекла, А-У, спасите и ракеты вверх, а кто же к ним на помощь придёт, дурачатся ребята... :-D

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 13 фев 2013, 20:10
Павел Шатохин
Кадет писал(а):Если собеседнику это устройство не нужно, то зачем свое мнение навязывать всем на форуме!

Я так же как и Вы высказал своё мнение, никому, ничего не навязываю, боже упаси и не надо обижаться ! :компания: :компания: :компания:

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 14 фев 2013, 06:57
vetdoc
Кстати, это устройство можно использовать и как средство оповещения или отпугивания от непрошеных гостей. Устанавливается как сигнальная ракета, возле машины, или лагеря.

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 14 фев 2013, 11:42
ruslan_mat
fastmarksman писал(а):Полностью раскрыта тема питания в походных условиях в статье "Особенности питания разведчика в зоне конфликта" вот ссылка:
perunica.ru/specpodgotovka/5828-osobennosti-pitaniya-razvedchika-v-zone-konflikta.html
Все ничего, но пугают вздутые консервы. :shock:

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 14 фев 2013, 13:19
vetdoc
Вздутые, деформированные консервы ни в коем случае нельзя употреблять, даже собакам. Можно смертельно отравиться.

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 17 фев 2013, 23:46
gortom
Вроде не встречал; коллективом подумываем о рациях. До этого обходились телефонами (почти везде связь) , сейчас ходим на лису, ну не успеваешь позвонить, а так как по балкам и камышу -то видимости ноль, а надо быстро. Итог 2 счастливые лисы! Обе ушли где то рядом и без выстрелов.
P.S. Проверка документов по 3 раза на дню- никогда такого не было

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 18 фев 2013, 11:53
Vasilich
gortom писал(а):Вроде не встречал; коллективом подумываем о рациях. До этого обходились телефонами (почти везде связь) , сейчас ходим на лису, ну не успеваешь позвонить, а так как по балкам и камышу -то видимости ноль, а надо быстро. Итог 2 счастливые лисы! Обе ушли где то рядом и без выстрелов.
P.S. Проверка документов по 3 раза на дню- никогда такого не было
Про рации можно прочитать здесь: http://yurok-club.ru/topic115.html
А проверка это хорошо, в прошлом году взяли одного охотника на лису (в феврале), бедный шел как новогодняя елка, на нем висело три зайца и четыре фазана, добытчик...

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 19 авг 2013, 14:23
Тимур Брянцев
Да, по рациям очень удобно переговариваться между собой. Для меня - незаменимая вещь.

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 24 авг 2013, 13:41
Кош
НА 19 странице писал список для охоты на взморье на уток.Теперь собираюсь на медведя в архангельскую область, подскажите чем дополнить, что убрать.Жить будем в домике егеря в тайге, 3 суток, 3 человека.Заранее спасибо