Страница 24 из 25

Re: Отношение наших жён к охоте и всему, что с ней связано

Добавлено: 03 фев 2017, 14:35
НИК.ИВАНЫЧ
Вот сейчас перенесся в прошлое, в 2008 года в начало темы и почитал по новой , интересно :good: как то сейчас сложились судьбы и отношения, многие уже давно здесь не показываются. Вот бы сбор сыграли тренировочный, виртуальный, хотя бы, как прежде, сколько за два-три дня здесь отметится? :???: :hi:

Re: Отношение наших жён к охоте и всему, что с ней связано

Добавлено: 06 фев 2017, 20:43
Александр_Д
:-D Да все в полном порядке!
Я на форуме с 2010-го года, и из всего, сказанного мною семь лет назад, ничего менять не надо. По прежнему, полное понимание и самая доброжелательная поддержка со стороны жены всех моих охотничьих хотелок. Чего и всем охотникам желаю!
:drinks: :drinks: :drinks:

Re: Отношение наших жён к охоте и всему, что с ней связано

Добавлено: 06 фев 2017, 20:49
НИК.ИВАНЫЧ
Александр_Д писал(а): По прежнему, полное понимание и самая доброжелательная поддержка со стороны жены всех моих охотничьих хотелок. Чего и всем охотникам желаю!
Кто бы сомневался, что у людей со стажем и не одним десятилетием совместного проживания налажена полная идиллия... :hi:

Re: Отношение наших жён к охоте и всему, что с ней связано

Добавлено: 06 фев 2017, 21:33
Павел Шатохин
:hi: :hi: :hi:
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):
Александр_Д писал(а): По прежнему, полное понимание и самая доброжелательная поддержка со стороны жены всех моих охотничьих хотелок. Чего и всем охотникам желаю!
Кто бы сомневался, что у людей со стажем и не одним десятилетием совместного проживания налажена полная идиллия... :hi:
Нас уже не изменить ! :hi:

Re: Отношение наших жён к охоте и всему, что с ней связано

Добавлено: 12 фев 2017, 22:27
Максим С
НИК.ИВАНЫЧ
Со времен моего поста прошло 5 лет.
http://www.yurok-club.ru/viewtopic.php?p=256219#p256219
Кардинальных изменений не произошло :-D :-D . Но во вздохе появилось понимание :-D :-D :-D , ну или привычка. :hahaha: :hahaha:

Re: Отношение наших жён к охоте и всему, что с ней связано

Добавлено: 16 фев 2017, 09:52
seregaad
У меня с моей с самого начала понимание в этом вопросе сложилось и проблем нет уехать хоть на день хоть на десять. Главное в свободное от охот время вниманием не обделять свою второю половинку, мне так кажется :smile: Был даже как то год когда по ее инициативе перенесли празднование 8-го марта на 6-е, т.к. 8-е - это был день открытия в Калмыкии. :smile:

Re: Отношение наших жён к охоте и всему, что с ней связано

Добавлено: 16 фев 2017, 09:56
БорисВикторович
seregaad писал(а): Был даже как то год когда по ее инициативе перенесли празднование 8-го марта на 6-е, т.к. 8-е - это был день открытия в Калмыкии. )))))
Поступок, достойный уважения :good:

Re: Отношение наших жён к охоте и всему, что с ней связано

Добавлено: 16 фев 2017, 11:11
sanek1oxot2
У меня в этом плане тоже полное понимание!
Несколько раз даже со мной на охоте была, на перепела выезжали, ну и стрельнуть давал.

Re: Отношение наших жён к охоте и всему, что с ней связано

Добавлено: 20 фев 2017, 15:58
diver2112
Я как то, писАл о своем рецепте приучения жены к моему хобби
http://www.yurok-club.ru/viewtopic.php?p=409290#p409290
Единомышлеником, так и не стала, отношение по прежнему осталось нейтральным. Нету у нас ещё всеобщей коммуникабельности…
[youtube]E6N6PQ0II7c[/youtube]
Слава богу до этого не доходит. :-D

Re: Отношение наших жён к охоте и всему, что с ней связано

Добавлено: 28 фев 2017, 22:36
Орлов Александр
Моя Маришка :air_kiss:
Лето 2016.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение