Западносибирская лайка. ЗСЛ.
Добавлено: 21 сен 2018, 14:53
Доброго времени суток! Планирую приобрести собаку для охоты, остановился на ЗСЛ. Перечитываю кучу информации и уже каша в голове. Подскажите пожалуйста, действительно ли работают кроме копытных еще и по перу и пушному? Не испорчу ли собаку в будущем, если выезжать на кабана буду редко? И наверное самый важный момент: как ЗСЛ переносят климат Ростовской области (и юга России в общем)?
p.s. я новичок, буду благодарен за дельные советы!
p.s. я новичок, буду благодарен за дельные советы!
| Mодератор | Прочитайте наши правила, заполните профиль, вставьте аватару как у всех. Без этого общение на форуме запрещено |
