Страница 23 из 29
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 06 мар 2013, 12:25
Сахалинец
Андрей пергат
Очень красиво!!! :компания:
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 06 мар 2013, 15:06
Лаврентич
Ага! Мне тоже понравилось! good.
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 06 мар 2013, 15:16
Евгений Ч
А мне кажется, цевье слишком толстое (дутое), немного громоздко выглядит.. blush
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 06 мар 2013, 17:21
Сахалинец
Я это имел ввиду

Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 06 мар 2013, 21:20
андрей пергат
Да цевье действительно толстое (это мое личное ружо) и тяжеловатое, но мне нравится, раньше часто на стенд ездил, потом жена подарила машинку для запуска тарелочек-так что настрел у ружья за 6 лет-тысяч 40 выстрелов, а работает идеально good.
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 06 мар 2013, 21:29
lexonvs
андрей пергат
А что за дерево? Орех тонированный? Интересный оттенок получился
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 06 мар 2013, 21:36
андрей пергат
Это красное дерево, сделал по той же технологии что и камуфляж.
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 06 мар 2013, 21:45
lexonvs
андрей пергат
Мастерская работа good. :компания:
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 06 мар 2013, 21:58
Томпсон
lexonvs писал(а):андрей пергат
Мастерская работа good. :компания:
:/ А мне не очень понравилось- лак переборщили

И цевьё правда слишком уж объёмное вышло
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 06 мар 2013, 22:09
lexonvs
Томпсон писал(а): И цевьё правда слишком уж объёмное вышло
Ну руки то у всех разные, если человеку так удобнее то почему бы и нет :normal:
Мне вот допустим из-за травмы классические приклады английского типа и с полупистолетной рукояткой просто не удобны...