Re: Кто что берет с собой на охоту?
Добавлено: 09 фев 2013, 20:19
Кадет
Серёг! Я твой факел берегу!

Серёг! Я твой факел берегу!
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Да, класная штука!Кадет писал(а):Вещь не плохая!
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Да как хряпнут хорошо, так и начинают пулять в разные стороны
А я с Вами не соглашусь! Не известно как жизнь повернется у Вас (конечно не бай Бог) тогда подумаете, что хорошо бы такую штуку.Павел Шатохин писал(а):НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Да как хряпнут хорошо, так и начинают пулять в разные стороны
Правильно Иваныч, кто там смотрит у нас на эти ракеты или выстрелы.
Согласен, дай Бог чтобы не пришлось использовать по прямому назначению. В жизни всё бывает. А так лежит, карман не тянет.Мария писал(а):А я с Вами не соглашусь! Не известно как жизнь повернется у Вас (конечно не бай Бог) тогда подумаете, что хорошо бы такую штуку.Павел Шатохин писал(а):НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Да как хряпнут хорошо, так и начинают пулять в разные стороны
Правильно Иваныч, кто там смотрит у нас на эти ракеты или выстрелы.![]()
У меня в кармане лежит сотовый телефон, которым я пользовался и не раз, (по прямому назначению) вызывал подмогу! Может у вас со связью проблемы? У нас всё нормально, а костры жечь и салюты пулять это уже прошлый век! Не, но может где-то в глуши, тайге! Но, это не у нас!vetdoc писал(а):Согласен, дай Бог чтобы не пришлось использовать по прямому назначению. В жизни всё бывает. А так лежит, карман не тянет.
Сотовая связь не везде работает!Павел Шатохин писал(а):Может у вас со связью проблемы?
Вы не один в Крае живете! И не все форумчане у нас из Ставропольского края! Может кому-то и пригодится!Павел Шатохин писал(а):Но, это не у нас!