Страница 23 из 29

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 09 фев 2013, 20:19
Лаврентич
Кадет
Серёг! Я твой факел берегу! :-D :good:

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 09 фев 2013, 20:22
Кадет
Лаврентич
Он специальный, входит в НАЗ для экипажей которые выполняют задачи над водой! Дай бог чтоб нужен был только для ГИМС!

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 09 фев 2013, 20:22
DENя
Кадет писал(а):Вещь не плохая!
Да, класная штука! :good:
Но на охоте или рыбалке действительно бесполезная вещь(для нашего региона)!
А если взять горы или леса, то может и пригодится! :mad:

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 09 фев 2013, 20:49
Павел Шатохин
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Да как хряпнут хорошо, так и начинают пулять в разные стороны

Правильно Иваныч, кто там смотрит у нас на эти ракеты или выстрелы. :-D

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 09 фев 2013, 21:55
Мария
Павел Шатохин писал(а):
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Да как хряпнут хорошо, так и начинают пулять в разные стороны

Правильно Иваныч, кто там смотрит у нас на эти ракеты или выстрелы. :-D
А я с Вами не соглашусь! Не известно как жизнь повернется у Вас (конечно не бай Бог) тогда подумаете, что хорошо бы такую штуку. :hi:

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 10 фев 2013, 04:22
vetdoc
Мария писал(а):
Павел Шатохин писал(а):
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Да как хряпнут хорошо, так и начинают пулять в разные стороны

Правильно Иваныч, кто там смотрит у нас на эти ракеты или выстрелы. :-D
А я с Вами не соглашусь! Не известно как жизнь повернется у Вас (конечно не бай Бог) тогда подумаете, что хорошо бы такую штуку. :hi:
Согласен, дай Бог чтобы не пришлось использовать по прямому назначению. В жизни всё бывает. А так лежит, карман не тянет.

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 13 фев 2013, 15:55
fastmarksman
Полностью раскрыта тема питания в походных условиях в статье "Особенности питания разведчика в зоне конфликта" вот ссылка:
perunica.ru/specpodgotovka/5828-osobennosti-pitaniya-razvedchika-v-zone-konflikta.html

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 13 фев 2013, 17:48
Павел Шатохин
vetdoc писал(а):Согласен, дай Бог чтобы не пришлось использовать по прямому назначению. В жизни всё бывает. А так лежит, карман не тянет.
У меня в кармане лежит сотовый телефон, которым я пользовался и не раз, (по прямому назначению) вызывал подмогу! Может у вас со связью проблемы? У нас всё нормально, а костры жечь и салюты пулять это уже прошлый век! Не, но может где-то в глуши, тайге! Но, это не у нас! :drinks:

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 13 фев 2013, 18:43
Кадет
Павел Шатохин писал(а):Может у вас со связью проблемы?
Сотовая связь не везде работает! :hi:
Павел Шатохин писал(а):Но, это не у нас!
Вы не один в Крае живете! И не все форумчане у нас из Ставропольского края! Может кому-то и пригодится! :hi:

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 13 фев 2013, 18:58
НИК.ИВАНЫЧ
Ребята, ну зачем спорить, штука хорошая :good: , только дай бог чтобы , не понадобилась по прямому назначению :sad: :hi: