Страница 22 из 34
Взаимопомощь - личные просьбы: передать, довезти и т.д.
Добавлено: 28 мар 2018, 19:33
НИК.ИВАНЫЧ
Проверить овес на всхожесть очень просто...в 0,5 л банку стеклянную наберите воды меньше половины, сыпните туда жменьку овса, что всплывет, то не гожий, его можно убрать и выкинуть, сразу увидите выход, дать постоять пару часов в воде оставшемуся и воду слить, через сутки максимум двое увидите ростки...

Взаимопомощь - личные просьбы: передать, довезти и т.д.
Добавлено: 28 мар 2018, 21:04
жизнелюб
Василий К писал(а): ↑28 мар 2018, 19:03Ну дык... Мастерство не прокуришь

Вася, ты это того - не агитируй. Это ведь смотря чего курить

Взаимопомощь - личные просьбы: передать, довезти и т.д.
Добавлено: 23 апр 2018, 21:01
aleks0462
Повторюсь ка в профильной теме:
"Просьба к Краснодарцам, планирующим поездку на слёт при любых "погодных" условиях.
Нужно будет передать одну вещицу одному из участников. Если кто будет готов посодействовать, свяжитесь будь ласка со мной перед поездкой."
тел. 8-918-157-22-74
Взаимопомощь - личные просьбы: передать, довезти и т.д.
Добавлено: 24 апр 2018, 10:58
Юрий В.
Участие в Слете планирую, если все срастется передам без проблем!
Взаимопомощь - личные просьбы: передать, довезти и т.д.
Добавлено: 18 май 2018, 08:27
aleks0462
aleks0462 писал(а): ↑23 апр 2018, 21:01Повторюсь ка в профильной теме:
"Просьба к Краснодарцам, планирующим поездку на слёт при любых "погодных" условиях.
Нужно будет передать одну вещицу одному из участников. Если кто будет готов посодействовать, свяжитесь будь ласка со мной перед поездкой."
тел. 8-918-157-22-74
Приподыму ка темку, слёт приближается.
Прошу тех, кто откликнулся уже, написать в личку, как для Вас будет удобней забрать у меня вещицу на слёт.
1. Если мне куда-то её привезти, то в какое время дня?
2. Если у Вас есть возможность забрать её у меня дома, то живу на ККБ (р-он краевой больницы). В будни дома бываю после 19.00. В выходные, как правило, в отъезде.
В общем, прошу в личку или звонить по указанному ранее телефону.
Спасибо.
Взаимопомощь - личные просьбы: передать, довезти и т.д.
Добавлено: 13 июн 2018, 22:25
alex36
Ветка называется взаимопомощь, поэтому хочу поблагодарить Саню nord 414, за помощь в Анапе, были проблемки...
Встретил, приютил, проводил, съэкономил мне 70 км. обратной дороги , благодарю Александр
Как там.."Реальный форум, реальные люди"

Взаимопомощь - личные просьбы: передать, довезти и т.д.
Добавлено: 29 июл 2018, 12:27
Михаил С
Ребята,если кто то будет ехать отдыхать в район Геленджика или проезжать мимо у меня просьба, если не сложно, две-три баночки пороха (сокол) купите мне, пожалуйста. За ранее спасибо!
Взаимопомощь - личные просьбы: передать, довезти и т.д.
Добавлено: 07 авг 2018, 11:35
Орлов Александр
Всем доброго времени суток!
У меня будет просьба к Ростовчанам.
Мы поступаем в институт водного транспорта им.Г.Я.Седова, 24 августа нас там ждут с абитуриентом на родительское собрание.
Остановимся мы конечно у друзей в г.Шахты, но после собрания до 1 сентября нам нужно быть непосредственно в Ростове на Дону, будет процедура поступления, выдача формы, определение в общагу и т.д., мотаться с Шахт каждый день далековато (79км в одну сторону)
Суть просьбы такова, нужна помощь в поиске посуточной однушки в Кировском районе ( интересны улицы: Седова №№ домов от1 до 70; Береговая; пр-т Чехова; Крыловский пер. или Университетский пер.) короче всё, что вблизи ИВТ им.Седова ул.Седова д.8.
Ещё вариант: Поиск самой квартиры не обязателен, на авито интересующие нас адреса есть, нужна помощь по вносу предоплаты и связанных с договором аренды процедурах (деньги для этого переведу на карту ) убедиться так сказать в наличии товара
Я бы не беспокоил, но неохота отправлять деньги непонятному дяде или тете из объявления, не видя самой квартиры, можно денег больше и не увидеть
Мои телефоны есть в клубной ветке

откликнувшимся не клубменам (у которых нет доступа в клубную) тел. скину в личку.
Заранее благодарен

Взаимопомощь - личные просьбы: передать, довезти и т.д.
Добавлено: 07 авг 2018, 21:51
Slav
Орлов Александр писал(а): ↑07 авг 2018, 11:35Всем доброго времени суток!
У меня будет просьба к Ростовчанам.
Мы поступаем в институт водного транспорта им.Г.Я.Седова, 24 августа нас там ждут с абитуриентом на родительское собрание.
Остановимся мы конечно у друзей в г.Шахты, но после собрания до 1 сентября нам нужно быть непосредственно в Ростове на Дону, будет процедура поступления, выдача формы, определение в общагу и т.д., мотаться с Шахт каждый день далековато (79км в одну сторону)
Суть просьбы такова, нужна помощь в поиске посуточной однушки в Кировском районе ( интересны улицы: Седова №№ домов от1 до 70; Береговая; пр-т Чехова; Крыловский пер. или Университетский пер.) короче всё, что вблизи ИВТ им.Седова ул.Седова д.8.
Ещё вариант: Поиск самой квартиры не обязателен, на авито интересующие нас адреса есть, нужна помощь по вносу предоплаты и связанных с договором аренды процедурах (деньги для этого переведу на карту ) убедиться так сказать в наличии товара
Я бы не беспокоил, но неохота отправлять деньги непонятному дяде или тете из объявления, не видя самой квартиры, можно денег больше и не увидеть
Мои телефоны есть в клубной ветке

откликнувшимся не клубменам (у которых нет доступа в клубную) тел. скину в личку.
Заранее благодарен

Александр я тебе звонил, когда увидел не помню в какой-то ветке, что ты был в Ростове.
Но в ответ тишина, может отдыхал.
Придумаем что нить, поможем

Взаимопомощь - личные просьбы: передать, довезти и т.д.
Добавлено: 08 авг 2018, 06:27
Орлов Александр
Slav писал(а): ↑07 авг 2018, 21:51
Александр я тебе звонил, когда увидел не помню в какой-то ветке, что ты был в Ростове.
Но в ответ тишина, может отдыхал.
Придумаем что нить, поможем

Славян, прости если не ответил

может был занят

видит Бог, не со зла
Спасибо
