Страница 22 из 23

Re: Западносибирская лайка. ЗСЛ.

Добавлено: 17 июн 2015, 22:55
[za30]KONG(RUS)
Изображение

Изображение

Re: Западносибирская лайка. ЗСЛ.

Добавлено: 03 июл 2015, 16:33
Hart
Изображение
ЗСЛ Гусар

Изображение
Внучёк с ЗСЛ Шныркой

Изображение
Гусар на испытаниях.

Re: Западносибирская лайка. ЗСЛ.

Добавлено: 05 янв 2016, 23:04
Доцент26
Сильна порода однако
[youtube]QjdE6Xuy1jE[/youtube]

Re: Западносибирская лайка. ЗСЛ.

Добавлено: 06 янв 2016, 23:57
Николаич
[youtube]qFf0iMm40xY[/youtube]

Re: Западносибирская лайка. ЗСЛ.

Добавлено: 24 янв 2017, 20:45
Лихой
Подскажите, кто продает щенков ЗСЛ от проверенных рабочих собак в Ростовской области.

Re: Западносибирская лайка. ЗСЛ.

Добавлено: 25 янв 2017, 16:10
Клим
Лихой писал(а):Подскажите, кто продает щенков ЗСЛ от проверенных рабочих собак в Ростовской области.
Обратитесь к кинологу РОРС. Наталья. Телефон найдете без труда.

Re: Западносибирская лайка. ЗСЛ.

Добавлено: 25 янв 2017, 17:06
Лихой
Клим писал(а): Обратитесь к кинологу РОРС. Наталья. Телефон найдете без труда.
Спасибо, я как-то сразу и не додумался! :-D

Re: Западносибирская лайка. ЗСЛ.

Добавлено: 25 янв 2017, 17:33
Юрий 1967
На Норбайте у Димы сука ощенилась.

Re: Западносибирская лайка. ЗСЛ.

Добавлено: 25 янв 2017, 17:38
Лихой
Юрий 1967 писал(а):На Норбайте у Димы сука ощенилась
скинь телефон в личку, если есть. А что такое на Норбайте?

Re: Западносибирская лайка. ЗСЛ.

Добавлено: 25 янв 2017, 20:32
Клим
Лихой писал(а):
Юрий 1967 писал(а):На Норбайте у Димы сука ощенилась
скинь телефон в личку, если есть. А что такое на Норбайте?
http://www.yurok-club.ru/viewtopic.php? ... 91#p444091
предпоследний пост