Страница 22 из 23
Re: ДРАТХААРЫ
Добавлено: 28 дек 2016, 13:09
полковник.ру
Доцент26 писал(а):ой ну прям не буду охотится. Что в Рыбаки уйдеш чтоли?. Никто от потери собаки не застрахован. Надо делать выводы.

если эту собаку не найдете. Но мне чтто подсказывает что найдеться.
Хорошо бы. После 300км.наезженых по поля и посадкам,садам в округе если не найдется то этот сезон для меня закрыт, а там посмотрим.
Re: ДРАТХААРЫ
Добавлено: 10 янв 2017, 17:46
hunt69
снег и нам в радость........

Re: ДРАТХААРЫ
Добавлено: 20 мар 2017, 12:05
о муслим

Сегодня хочу показать свою девочку после получение оценки ,младщем возрастном группе оценка оч.хорошо
Re: ДРАТХААРЫ
Добавлено: 20 мар 2017, 12:17
БорисВикторович
о муслим Просто красавица

Re: ДРАТХААРЫ
Добавлено: 10 апр 2017, 15:10
nord414
Егор - Барсук.jpg
Добрый день. В субботу мой младший Дратик наработал на 91 балл и Д 1 по вольерному барсуку. Его напор и работу даже лайчатники оценили..

Re: ДРАТХААРЫ
Добавлено: 10 апр 2017, 17:11
PavelPVX
nord414 писал(а):...Добрый день. В субботу мой младший Дратик наработал на 91 балл и Д 1 по вольерному барсуку. Его напор и работу даже лайчатники оценили..

Ух ты, здорово! Поздравляем!
Re: ДРАТХААРЫ
Добавлено: 14 окт 2017, 00:54
babken
Re: ДРАТХААРЫ
Добавлено: 14 окт 2017, 10:07
misterx
C полем!!!
Re: ДРАТХААРЫ
Добавлено: 16 окт 2017, 19:29
sokolnik
Такой вот бородатой морде я посвятил две трети своей жизни,.. И знаете... - не желею...
Re: ДРАТХААРЫ
Добавлено: 15 дек 2017, 10:11
nord414
Племянники и племянницы. Одна малышка едет ко мне в Анапу на ПМЖ. Симпатичные, тьфу,тьфу на них.
