Страница 22 из 29

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 08 фев 2013, 12:32
Кадет
Перед Новым годом приобрел вот такую вещицу "сигнал охотника".

Изображение

Стреляет на высоту десятиэтажного дома! Неплохая вещь, на праздник пострелять, да и на охоте с собой не помешает.

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 09 фев 2013, 10:35
vetdoc
Хорошая вещь! Правда по рукам отдаёт, ощутимо. И заметил, зелёный, с первого раза капсюль не пробивает, хотя может просто партия такая.

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 09 фев 2013, 12:43
Кадет
Да "отдача" ощутимая. Пробивал все. Не ожидал, что так высоко летит!
Мне кажется, что данное устройство лутшая замена сигнальным патронам для ружья. :hi:

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 09 фев 2013, 15:51
Павел Шатохин
Кадет писал(а):Перед Новым годом приобрел вот такую вещицу "сигнал охотника".

Изображение

Стреляет на высоту десятиэтажного дома! Неплохая вещь, на праздник пострелять, да и на охоте с собой не помешает.

Ну, и что с ней делать на охоте?

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 09 фев 2013, 16:38
Кадет
Павел Шатохин писал(а):Ну, и что с ней делать на охоте?
Пусковое устройство предназначено для подачи огневых сигналов бедствия и внимания рыбаками и охотниками. :hi:

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 09 фев 2013, 19:37
Павел Шатохин
Кадет писал(а):Пусковое устройство предназначено для подачи огневых сигналов бедствия и внимания рыбаками и охотниками.
И как часто Вам приходилось этим пользоватся ?

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 09 фев 2013, 19:55
НИК.ИВАНЫЧ
Да как хряпнут хорошо, так и начинают пулять в разные стороны :-D

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 09 фев 2013, 19:59
Кадет
Я только купил. Время покажет буду ими пользоваться или нет! :hi:

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 09 фев 2013, 20:10
Лаврентич
Кадет писал(а): Мне кажется, что данное устройство лутшая замена сигнальным патронам для ружья. :good:
Это точно! После сигнальных патронов замучишься ружьё чистить... :???:

Re: Кто что берет с собой на охоту?

Добавлено: 09 фев 2013, 20:15
Кадет
Вещь не плохая! стреляет высоко, звездку видно хорошо!
А где применять на охоте (рыбалке) подавать сигнал в случае бедствия или обозначать себя или стрелять от радости, пусть каждый решит для себя сам! :hi: