Страница 210 из 210

Все об оружейном дереве (уход, подгонка, заготовки, мастера)

Добавлено: 09 май 2026, 17:48
NNikolay
ALEXSEI 123, заполните свой профиль в соответствии с правилами форума. Вам необходимо указать город проживания, и вставить фото на аватарку. Если с аватаркой не получится самостоятельно (фото должно быть определенного размера), обращайтесь к модераторам, поможем.

Фото в ваше сообщение вставил, отредактировал. В личке написал, каким образом вставлять фото в сообщение.

Все об оружейном дереве (уход, подгонка, заготовки, мастера)

Добавлено: 11 май 2026, 13:17
Орлов Александр
MASTER писал(а): 05 май 2026, 09:31 Вторая жизнь Urbino
Викторович :good:
Шедеврально :hi:

Все об оружейном дереве (уход, подгонка, заготовки, мастера)

Добавлено: 11 май 2026, 15:06
GSV
ZMV писал(а): 07 май 2026, 20:03 Страшно с таким ШЕДЕВРОМ в болото ходить или в колючие дебри!! :suicide:
У кого есть ходят и в болото и в колючки. Такие покрытия не только для красоты, но и гораздо качественней и практичней современных покрытий наших ИЖ, ТОЗ, МР, множества турков и т.п.