Всем доброго времени суток.
Освежу немного тему, так как только её дочитал (сегодня на неё через поиск наткнулся).
Подскажите любезно, уважаемые форумчане, хочу снарядить бинарный патрон и для этого имеется:
- порох Сунар-42 (2,2*40)
- обтюраторы, пробка и шестилепестковые контейнеры от Игоря Рязань
- прокладки между зарядами толщиной 1,8 мм и по центру отверстие 1,9 прожженое проволокой
- гильзы Рекорд под Жевело и Azot 70мм под Кв-209 и другие
- кв Жевело Н, КВ 209, u686 и çx2000
- есть завальцовка....есть звездилка
- есть МР-155, 750мм, ДС 0,75*50мм
Проясните, пожалуйста:
- как выяснить навеску именно для этого пороха и разделение ее(с навеской дроби+крахмал все ясно)
- какую высоту амортизации стоит подбирать из пробки (её можно уменьшить картонными подкалиберными прокладками)
- какие КВ лучше.....и в каком сочетании.
- будет ли преимущество у 76 гильз со звездой перед 70 гильзами и с завальцовкой, так как высота амортизации у них одна и та же (под 76 патронник)
Извиняюсь за сумбур, немного запутался в куче инфы.
PS: с меня фотоотчеты с подсчетами
Заранее спасибо.
| Mодератор | Заходя на любой форум надо читать правила, чтобы не нарываться на замечания. Читайте наши правила! Надо заполнить профиль и вставить аватарку как у всех. Без этого общение на форуме запрещено |