Добавлено: 21 май 2012, 10:13
Так что получается, что в чеках на вечёрке нельзя подствольный фонарь? 
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Орлов Александр Приношу свои извинения, никого лично не имел в виду, ещё раз, извините!Орлов Александр писал(а):Вы намекаете что у меня опыта маловато?
Не при любых. Согласно "Перечня способов добывания объектов животного мира, отнесённых к объектам охоты, разрешённых к применению," на барсука разрешена охота с применением световых устройств.banda писал(а):Запрещено использование световых приборов, при любых охотах, в ночное время.
А зачем на вечерке фонарь? ... стемнело - Нельзя и грешно :histefanovm писал(а): на вечёрке нельзя подствольный фонарь?
Дело не в егерях, к сожалению в постановлении №18 от 10.01.2009г. и в изменениях к нему, разрешено только на барсука. А для охоты на волка, сей прибор мало пригоден, не тот это зверь.Ункас писал(а):Енотовидную собаку с лисой и волком, думаю тоже не будут ругаться егеря
Без него Николаич, краёв не видатьНиколаич писал(а):А зачем на вечерке фонарь?
Да всё в порядке :компания: без обидHart писал(а):Приношу свои извинения, никого лично не имел в виду, ещё раз, извините!
:компания:Орлов Александр писал(а): краёв не видать