Страница 21 из 32

Добавлено: 21 май 2012, 10:13
Михаил С
Так что получается, что в чеках на вечёрке нельзя подствольный фонарь? :-(

Добавлено: 21 май 2012, 11:28
Hart
Орлов Александр писал(а):Вы намекаете что у меня опыта маловато?
Орлов Александр Приношу свои извинения, никого лично не имел в виду, ещё раз, извините!
banda писал(а):Запрещено использование световых приборов, при любых охотах, в ночное время.
Не при любых. Согласно "Перечня способов добывания объектов животного мира, отнесённых к объектам охоты, разрешённых к применению," на барсука разрешена охота с применением световых устройств.

Добавлено: 21 май 2012, 12:06
Комендант
Спорить не буду! :hi :компания:

Добавлено: 21 май 2012, 14:26
Ункас
Енотовидную собаку с лисой и волком, думаю тоже не будут ругаться егеря. :-D
А на птичку извините....
:компания:

Добавлено: 21 май 2012, 20:19
Николаич
stefanovm писал(а): на вечёрке нельзя подствольный фонарь?
А зачем на вечерке фонарь? ... стемнело - Нельзя и грешно :hi

Добавлено: 21 май 2012, 20:47
Hart
Ункас писал(а):Енотовидную собаку с лисой и волком, думаю тоже не будут ругаться егеря
Дело не в егерях, к сожалению в постановлении №18 от 10.01.2009г. и в изменениях к нему, разрешено только на барсука. А для охоты на волка, сей прибор мало пригоден, не тот это зверь.

Добавлено: 21 май 2012, 21:36
Комендант
Hart
:mad: :компания:




Николаич
good. :компания:

Добавлено: 21 май 2012, 22:34
Орлов Александр
Николаич писал(а):А зачем на вечерке фонарь?
Без него Николаич, краёв не видать :-D

Добавлено: 21 май 2012, 22:36
Орлов Александр
Hart писал(а):Приношу свои извинения, никого лично не имел в виду, ещё раз, извините!
Да всё в порядке :компания: без обид :mad:

Добавлено: 21 май 2012, 22:36
Николаич
Орлов Александр писал(а): краёв не видать
:компания: :-D