Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Добавлено: 18 мар 2016, 11:03
Я очень сильно извиняюсь: А что там на Маныче? Рыбалка?Доцент26 писал(а):К завтрашнему выезду на Маныч готов.!
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Я очень сильно извиняюсь: А что там на Маныче? Рыбалка?Доцент26 писал(а):К завтрашнему выезду на Маныч готов.!
Там -рыбалка, охота и подводная охота._NIKOOOLAY_ писал(а): Я очень сильно извиняюсь: А что там на Маныче? Рыбалка?
Сейчас же охоты нет?!Аль писал(а):Там -рыбалка, охота и подводная охота._NIKOOOLAY_ писал(а): Я очень сильно извиняюсь: А что там на Маныче? Рыбалка?
Как это нет? На Ставропольском берегу с 19 по 28 марта весенняя охота на водоплавающих._NIKOOOLAY_ писал(а):Сейчас же охоты нет?!Аль писал(а):Там -рыбалка, охота и подводная охота._NIKOOOLAY_ писал(а): Я очень сильно извиняюсь: А что там на Маныче? Рыбалка?
Скоро и рыбалки не станет, путина на носу.