Страница 21 из 21

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Добавлено: 18 мар 2016, 11:03
_NIKOOOLAY_
Доцент26 писал(а):К завтрашнему выезду на Маныч готов.!
Я очень сильно извиняюсь: А что там на Маныче? Рыбалка? :hi:

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Добавлено: 18 мар 2016, 13:18
Аль
_NIKOOOLAY_ писал(а): Я очень сильно извиняюсь: А что там на Маныче? Рыбалка? :hi:
Там -рыбалка, охота и подводная охота.

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Добавлено: 18 мар 2016, 23:43
_NIKOOOLAY_
Аль писал(а):
_NIKOOOLAY_ писал(а): Я очень сильно извиняюсь: А что там на Маныче? Рыбалка? :hi:
Там -рыбалка, охота и подводная охота.
Сейчас же охоты нет?!
Скоро и рыбалки не станет, путина на носу.

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Добавлено: 19 мар 2016, 08:09
Влад Владыч
_NIKOOOLAY_ писал(а):
Аль писал(а):
_NIKOOOLAY_ писал(а): Я очень сильно извиняюсь: А что там на Маныче? Рыбалка? :hi:
Там -рыбалка, охота и подводная охота.
Сейчас же охоты нет?!
Скоро и рыбалки не станет, путина на носу.
Как это нет? На Ставропольском берегу с 19 по 28 марта весенняя охота на водоплавающих.

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Добавлено: 19 мар 2016, 19:56
_NIKOOOLAY_
Что то я забыл, что Маныч, помимо Ростовской обл, и в Ставрополе протекает, и в Калмыкии :hi: