Страница 3 из 16

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

Добавлено: 08 мар 2013, 10:53
Тимофей К
DENя писал(а):
Комендант писал(а):DENя
Я с тобой (БОЛЕТЬ) good.
Не, Андрюха, болеть не будем :стоп: А вот лечиться..... :-D :компания:
А как же (болеть) без третьего ??? В РОССИИ так не принято :-D :компания: :-D :-D

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

Добавлено: 08 мар 2013, 14:35
Serega_dom
Юстас писал(а):А в мед. части мне жить?
DENя писал(а):Медицинский спирт возьми обязательно
:-D
Самое первое лекарство которое может по требоваться! :-D :*:

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

Добавлено: 09 мар 2013, 18:15
Павел Шатохин
Тимофей К писал(а):
DENя писал(а):
Комендант писал(а):DENя
Я с тобой (БОЛЕТЬ) good.
Не, Андрюха, болеть не будем :стоп: А вот лечиться..... :-D :компания:
А как же (болеть) без третьего ??? В РОССИИ так не принято :-D :компания: :-D :-D

Тимофей, мы кажется, в одном домике жить будем, так что, будет тебе и 3 и 4 ! Я думаю, что мы быстро подружимся ! :*:

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

Добавлено: 09 мар 2013, 20:06
Тимофей К
Паша, так это так и есть !!! :компания: :*:

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

Добавлено: 09 мар 2013, 20:20
Павел Шатохин
Тимофей К писал(а):Паша, так это так и есть !!!

Вторым со мной будет племяш Serega_dom, беру его как трезвого шофёра! :-D Он, тоже заядлый охотник. Но судьба у него такая, руль крутить! :-D

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

Добавлено: 10 мар 2013, 06:26
Орлов Александр
Евгений Ч писал(а):
Inspektor писал(а):
Евгений Ч писал(а):Заявку отправил!
В заявке указал наличие гармони?
Указал :-D
Женёк, а ты тренируйся пока :-D играть много придется и петь тоже :-D может даже в другой день на стенде на спуск будет не нажать :/ :-D

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

Добавлено: 10 мар 2013, 13:19
Юстас
У меня всё поменялось, аж сам того не ожидал - отправил новую заявку...

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

Добавлено: 10 мар 2013, 14:25
DENя
Юстас писал(а):У меня всё поменялось, аж сам того не ожидал - отправил новую заявку...
Чего поменялось то? Вместо авто с бочкой спирта, едешь на поезде с цистерной? :-D :компания:

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

Добавлено: 10 мар 2013, 14:47
Юстас
Ну что-о вроде этого:-) :компания: :*:

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

Добавлено: 10 мар 2013, 16:10
Борис С
Я, наверное, на слет не попаду. Поменял работу, три месяца испытательный срок, отпрашиватся как-то неудобно! :-(