Страница 3 из 16
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
Добавлено: 08 мар 2013, 10:53
Тимофей К
DENя писал(а):Комендант писал(а):DENя
Я с тобой (БОЛЕТЬ) good.
Не, Андрюха, болеть не будем :стоп: А вот лечиться.....

:компания:
А как же (болеть) без третьего ??? В РОССИИ так не принято

:компания:

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
Добавлено: 08 мар 2013, 14:35
Serega_dom
Юстас писал(а):А в мед. части мне жить?
DENя писал(а):Медицинский спирт возьми обязательно
Самое первое лекарство которое может по требоваться!

:*:
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
Добавлено: 09 мар 2013, 18:15
Павел Шатохин
Тимофей К писал(а):DENя писал(а):Комендант писал(а):DENя
Я с тобой (БОЛЕТЬ) good.
Не, Андрюха, болеть не будем :стоп: А вот лечиться.....

:компания:
А как же (болеть) без третьего ??? В РОССИИ так не принято

:компания:

Тимофей, мы кажется, в одном домике жить будем, так что, будет тебе и 3 и 4 ! Я думаю, что мы быстро подружимся ! :*:
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
Добавлено: 09 мар 2013, 20:06
Тимофей К
Паша, так это так и есть !!! :компания: :*:
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
Добавлено: 09 мар 2013, 20:20
Павел Шатохин
Тимофей К писал(а):Паша, так это так и есть !!!
Вторым со мной будет племяш
Serega_dom, беру его как трезвого шофёра!

Он, тоже заядлый охотник. Но судьба у него такая, руль крутить!

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
Добавлено: 10 мар 2013, 06:26
Орлов Александр
Евгений Ч писал(а):Inspektor писал(а):Евгений Ч писал(а):Заявку отправил!
В заявке указал наличие гармони?
Указал

Женёк, а ты тренируйся пока

играть много придется и петь тоже

может даже в другой день на стенде на спуск будет не нажать :/

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
Добавлено: 10 мар 2013, 13:19
Юстас
У меня всё поменялось, аж сам того не ожидал - отправил новую заявку...
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
Добавлено: 10 мар 2013, 14:25
DENя
Юстас писал(а):У меня всё поменялось, аж сам того не ожидал - отправил новую заявку...
Чего поменялось то? Вместо авто с бочкой спирта, едешь на поезде с цистерной?

:компания:
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
Добавлено: 10 мар 2013, 14:47
Юстас
Ну что-о вроде этого:-) :компания: :*:
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
Добавлено: 10 мар 2013, 16:10
Борис С
Я, наверное, на слет не попаду. Поменял работу, три месяца испытательный срок, отпрашиватся как-то неудобно!
