Страница 3 из 34
Добавлено: 06 ноя 2011, 10:09
Линч01
Лаврентич
Мои поздравления

С полем!!!

Зайка

Добавлено: 06 ноя 2011, 10:10
Дядя Паша
Лаврентич писал(а):Добрался благополучно. Спасибо организаторам!
Рад за тебя! Но отчет мог бы и подробней написать...

Добавлено: 06 ноя 2011, 10:26
Лаврентич
Дядя Паша
Претензию принимаю! Но нет сил сегодня

Последние силы ушли на поиски фазана!

Добавлено: 06 ноя 2011, 10:46
Дядя Паша
Лаврентич
Хорошо. Но очень подробный отчет и фото с тебя...

Добавлено: 06 ноя 2011, 10:51
Кадет
Лаврентич
Я уехал когда вы еще на охоте были! Как удачно? Лицензию закрыли?

Добавлено: 06 ноя 2011, 10:56
Лаврентич
ФЭБЭР
Сергей! Спасибо за карты!
Фазана не закрыли.

Добавлено: 06 ноя 2011, 10:58
Макс Дн
Лаврентич
Никто не закрыл?
Добавлено: 06 ноя 2011, 11:02
Лаврентич
Макс Дн
Ну почему! В первый день было же два петуха! А у нас да, никто, порожняк!

Мы с
vasilich71 и Берри,
Николаич и
Банда626.
Добавлено: 06 ноя 2011, 11:11
Кадет
Пускай значит растет и размножается до следующей клубной охоты! Затраченые силы и средства на фазана не оправдались. Хорошо, что второй день заяц был.

Добавлено: 06 ноя 2011, 11:11
Юрик
Ребята поехали утром, попытаться закрыть лицензию фазанчиком :охота: :охота: :охота: , вот только повезло бы им!!!
