Страница 3 из 6

Добавлено: 09 ноя 2011, 07:51
Жак
31.10 оплатил, 01.11 по штемпелю бандеролька ушла, сегодня (с учетом "работы" почты в праздники) получил.
Кирьяну большое спасибо за оперативность и ответственность.
Осталось попробовать завальцевать самую остроносую пулю, на днях сделаю и отпишусь..

Добавлено: 09 ноя 2011, 11:23
Лаврентич
Кирьян
Всё получено, посылка на месте, спасибо за оперативность!

Добавлено: 14 ноя 2011, 10:46
Жак
Жак писал(а):Осталось попробовать завальцевать самую остроносую пулю, на днях сделаю и отпишусь..
Однако, не тут-то было.
Во-первых, резьба на моей старой закрутке оказалась меньше, чем на матрице. 7 против 8 мм. Фигня-вопрос, взял другую у товарища посвежее с резьбой 8. Появилась другая проблема. Сама резьба на валу на 3-4 мм длиннее резьбы в матрице, и само собой нос пули при закрутке упирается в торчащий торец резьбы. Бала б моя - спилил бы лишние мм на фиг, а тут пришлось мастырить шайбу. "Стрелу" и Дьябло закрутила без деформации носа пули, сама завальцовка аккуратная, но несколько смутила игра пули на мягком пыже. А сильнее закручивать забоялся. Из остроносых нашел только сферическую Вятку. Завальцевал, а матрица все же покоцала переднюю часть. Несильно, но все-таки.
Так и не понял, что делать с втулкой..

Добавлено: 16 дек 2011, 09:07
Кирьян
Жак, втулка одевается на патрон перед закруткой его.
резьба не должна выходить за границы матрицы. Корпуса закруток и УПСы у меня тоже есть, если что.

Добавлено: 16 дек 2011, 09:30
Александр_Д
Заказываю звездочку 12-го калибра :normal:
:компания:
(Написал вам в личку. Кстати, если вместе с корпусом УПС - сколько все будет стоить? Мне все равно его придется покупать (УПС)...)

Добавлено: 19 дек 2011, 18:33
Dc/ Ventura
Кирьян писал(а):Насадка на шуруповёрт для ощипа птицы перепел. цена 1500 руб.
Кирьян, а какая градация по размерам существует у этой насадки ?

Насадка для перепела подразумевает и всех куликов от бекаса до вальдшнепа, т.е. не большую по размерам птицу ? До каких пределов ?
Или только для перепела ?

Добавлено: 19 дек 2011, 18:40
Кирьян
Dc/ Ventura писал(а):Насадка для перепела подразумевает и всех куликов от бекаса до вальдшнепа, т.е. не большую по размерам птицу ? До каких пределов ?
До крякаша.
Очень сильно жирную птицу, может придётся пару раз бильные пальцы вытерить от жира салфеткой. А так всё как газонокасилка сметает.

Добавлено: 11 янв 2012, 11:07
Александр_Д
опробовал и закрутку, и "звезду". Очень понравилось! good. good. good.

Добавлено: 20 фев 2012, 21:26
hascka
Кирьян
Сколько будет стоить такой комплект для закрутки 12 кал.?
Изображение

Добавлено: 20 фев 2012, 21:52
Кирьян
вообщето фото для станины закрутки
1000рупий