Страница 3 из 6

Добавлено: 03 мар 2011, 15:35
Евгений Ч
Александр_Д
Здорово! good.

Добавлено: 03 мар 2011, 15:38
Чумак
Inspektor писал(а):Правдивый, жизненный.
Иваныч, что тоже за гончаками бегал? :-D Ну-ка отчёт в студию! :компания:

Добавлено: 03 мар 2011, 16:21
Inspektor
Чумак
Нет не бегал, он у меня работал в паре с ЗСЛ (Леля). Волка гонял из камыша, а в камыше лучше пары не было. Лайка камыш ломает напролом, и если зверь попадается на глаза, то потом гонит с голосом как гончак. Гончака (Карай) нет уже три года. Но его заменила Ася.

Добавлено: 08 сен 2011, 08:21
Leshiy
Ну что, гончатники готовятся к открытию по пушнине? В этом году должна быть хорошая хорошая осень. Пока все идет к тому что первый гон в сезоне будет красивый, долгий и яркий good. good. good.

Добавлено: 08 сен 2011, 15:13
СергейКудинов
"Александр_Д" !

...Мы уходим, а в месте с нами наши были и небылицы. Молодец, надо писать, раз боженька чуток таланта отмерил.

Охотникам надо верить в собаку и бежать, идти, ползти за ней... а придется, то и ночевать вместе с ней...

Добавлено: 13 сен 2011, 10:37
Leshiy
Мужики! Знакомый ищет выжловку для вязки с документами РГ. Предлагаю в этой теме собрать информацию о имеющихся РГ с документами, их родословные, участия в выставках и полевых испытаниях, возраст собак, как работают. Думаю это будет очень полезная информация, которая значительно облегчит подъем породы.

Добавлено: 13 сен 2011, 15:23
Inspektor
Leshiy писал(а):Предлагаю в этой теме собрать информацию о имеющихся РГ с документами, их родословные, участия в выставках и полевых испытаниях, возраст собак, как работают.
Тогда нужно или тему переименовать, но это с согласия открывшего ее, или открывать новую.

Добавлено: 13 сен 2011, 19:50
пасечник
Leshiy писал(а):Мужики! Знакомый ищет выжловку для вязки с документами РГ
А дипломы есть у этого выжлеца?

Добавлено: 14 сен 2011, 07:49
Leshiy
Насчет дипломов пока ничего сказать не могу, но документы есть, выжлаку как я понял 2,5 года. Он его в этом году врод планирует на полевые испытания вывезти. Могу узнать его телефон или дать ему Ваш, если вы дадите и не против с ним связаться и пообщаться. У самого дома 2 выжлака, но они без документов, дратхаар тоже без документов, но их можно восстановить, батя когда собаку брал как то не собирался с ним по выставкам и испытаниям кататься. И недавно привез выжловку с Украины, из Днепропетровской области от Добыча - полевого чемпиона 2008 года, мамка тоже имеет дипломы, первая на выставках, первый племенной класс, вобщем родители класса элита, в пятницу ей только 3 месяца будет. А вобще мы на Кубань от этих собак 4 щенка привезли.

Добавлено: 14 сен 2011, 11:38
пасечник
Leshiy писал(а): Насчет дипломов пока ничего сказать не могу, но документы есть, выжлаку как я понял 2,5 года. Он его в этом году вроде планирует на полевые испытания вывезти
В том и проблема, он планирует его показать на испытания, может даже диплом получит, а уже подыскивает пару для вязки. Пусть сначала покажет чего он стоит, а там, кому надо, его сами найдут. А если просто развязать выжлеца хочет, так зачем ему выжловка с документами? ведь без дипломов все равно вязку не зарегистрируют. :/