Re: Охота на бобра
Добавлено: 23 май 2017, 10:57
Так мы же не всегда дома сидим. Да у барсука и полоскуна вкус специфический, может рецептик и подойдёт.Ден73 писал(а):Hart у вас же нет бобров
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Так мы же не всегда дома сидим. Да у барсука и полоскуна вкус специфический, может рецептик и подойдёт.Ден73 писал(а):Hart у вас же нет бобров
Осталось только бобра стрельнуть. Ждём сезона. Друг, из Ростовской области, сказал, что "привязал" для меня пару штук.Лаврентич писал(а):Супруга манты из бобрятины делала. Очень вкусно
Василий К писал(а):А вообще то, я бы даже приехал на охоту на бобра.
Поддерживаю и участвую!Василий К писал(а):Если есть возможность совместить разные охоты, то я ЗА!.
Василий К писал(а):... А кто то, на Вологодских встречах, категорически не хотел есть бобра... Ну как категорически?... Мин 5 сопротивлялся![]()
Ром, я тебя не сдавалРоман М. писал(а):ну кто ж знал что он такой вкусный
Лаврентич писал(а):Поддерживаю и участвую!