Страница 3 из 5

Re: Охота на бобра

Добавлено: 23 май 2017, 10:57
Hart
Ден73 писал(а):Hart у вас же нет бобров
Так мы же не всегда дома сидим. Да у барсука и полоскуна вкус специфический, может рецептик и подойдёт. :drinks:

Re: Охота на бобра

Добавлено: 23 май 2017, 11:11
Лаврентич
Супруга манты из бобрятины делала. Очень вкусно. :good:
http://yurok-club.ru/viewtopic.php?f=30 ... 03#p454103

Re: Охота на бобра

Добавлено: 23 май 2017, 11:32
Hart
Лаврентич писал(а):Супруга манты из бобрятины делала. Очень вкусно
Осталось только бобра стрельнуть. Ждём сезона. Друг, из Ростовской области, сказал, что "привязал" для меня пару штук. :smile:

Re: Охота на бобра

Добавлено: 23 май 2017, 12:25
Ден73
Hart
Коптим также как кабана. тузлук и коптилка. напишу в теме.
Но самый вкусное- это бобриный хвост!!!! Истинный деликатес !!! Тоже отпишусь.

Re: Охота на бобра

Добавлено: 23 май 2017, 16:49
Орлов Александр
Копченый хвост бобра по вкусу напоминает копченого палтуса :good:

Re: Охота на бобра

Добавлено: 23 май 2017, 20:57
Дядя Вася
... А кто то, на Вологодских встречах, категорически не хотел есть бобра... Ну как категорически?... Мин 5 сопротивлялся :-D
А вообще то, я бы даже приехал на охоту на бобра. Это возможно? И какие сроки? Если есть возможность совместить разные охоты, то я ЗА!. Тем более что уже несколько лет растираюсь кремом с струей бобра, а теперь и сын на ней сидит.

Re: Охота на бобра

Добавлено: 23 май 2017, 21:05
Лаврентич
Василий К писал(а):А вообще то, я бы даже приехал на охоту на бобра.
Василий К писал(а):Если есть возможность совместить разные охоты, то я ЗА!.
Поддерживаю и участвую! :good: :drinks:

Re: Охота на бобра

Добавлено: 23 май 2017, 21:05
Роман М.
Василий К писал(а):... А кто то, на Вологодских встречах, категорически не хотел есть бобра... Ну как категорически?... Мин 5 сопротивлялся :-D
:oops: ну кто ж знал что он такой вкусный :-D

Re: Охота на бобра

Добавлено: 23 май 2017, 21:10
Дядя Вася
Роман М. писал(а): :oops: ну кто ж знал что он такой вкусный :-D
Ром, я тебя не сдавал :lol:

Re: Охота на бобра

Добавлено: 23 май 2017, 21:32
Тимофей К
Лаврентич писал(а):Поддерживаю и участвую!
:good: :good: :good: Если что, я тоже в теме. :good: :drinks: