Страница 3 из 3

Добавлено: 18 окт 2010, 19:29
DENя
Inspektor писал(а):Сколько их (отнорков) в радиусе 20 метров?
Да я больше и не смотрел.То что увидел, то и есть. Ну в следующий раз разведаю повнимательнее.Я думал, что это норы: хорьков, или что то подобное, а если лиса, то буду повнимательнее.
R.B.
Чумак
Inspektor
Всем спасибо за советы! :компания:

Добавлено: 19 янв 2011, 13:22
wildlife manager
Denя
Вокруг норы помет был? И как пахло возле входа, были ли остатки корма рядом с норой, или цепочки следов и явно просматривающиеся тропки?