Страница 3 из 7
Добавлено: 18 сен 2008, 09:54
Санёк
Согласен. Мероприятие нужное и поучительное!! good.
Добавлено: 18 сен 2008, 10:25
Katso
Млять, ну вы представьте картину: ходит два десятка здоровенных мужиков по лиману и вяжет гнёздышки уточкам... :дурак: Прям как пионеры со скворечником
Во что охота с человеком делает....

Добавлено: 18 сен 2008, 11:05
Forsag
Katso писал(а):Млять, ну вы представьте картину: ходит два десятка здоровенных мужиков по лиману и вяжет гнёздышки уточкам... Прям как пионеры со скворечником
А что в этом плохого? :дурак: Или ты считаешь, что можно только стрелять, а помогать природе дело не наше?
Forsag писал(а):Если будут желающие
Насильно никого не тянем, а желающих милости просим :компания: Я думаю, что не совсем плохой вариант совместить зимнюю рыбалку и сделать полезное дело, навязать гнёзд для уток. Я вяжу почти каждую зиму вместе с егерями, так что я пионер со скворечником?

Добавлено: 18 сен 2008, 11:57
Katso
Да ничего плохого в этом я не вижу! Прекрасно понимаю, что дело нужное и важное. С удовольствием пойду гнёзда вить. Если надо для общего дела, яйцо туда снесу

Добавлено: 18 сен 2008, 12:23
НикС
Forsag писал(а):Я думаю, что не совсем плохой вариант совместить зимнюю рыбалку и сделать полезное дело,
А ещё и пообщаться, о делах наших поговорить!!! :компания: :компания: :компания:
Добавлено: 18 сен 2008, 12:26
Forsag
НикС писал(а):А ещё и пообщаться, о делах наших поговорить!!!
Согласен Коля! Не маловажный факт! good. Да и в межсезонье есть чем заняться!

Добавлено: 24 сен 2008, 19:17
Forsag
Докладываю! На прошедшей охоте на Кущеватом лимане, состоялся разговор с егерями о вязании гнёзд нашим коллективом, они очень даже не против и будут рады нас принять, всё показать и рассказать!
Добавлено: 25 сен 2008, 09:29
B52
Ну что ж, назвался клизмой - полезай в...
Зимой, значит? я согласный.
Добавлено: 25 сен 2008, 14:57
Тихая
B52
тогда руки разминай,что б не дрогнула :компания: , покупай вязальный крючок ,что б гнезда вязать..
коньки точи...что б передвигаться побыстрее, одевай шапку и жди зимы

Добавлено: 25 сен 2008, 15:15
B52
Тихая,
предлагаю навесить на тебя задачу организовать дежурство спасотряда МЧС на месте вязания. Потому как мне кажется, что это будет экстрим: вязальными крючками, в мороз, да стоя на коньках... если никто под лед не провалится, то как минимимум от смеха с ума сойдет
