Страница 3 из 6
Кувалда, рашпиль и напильник против оружия
Добавлено: 01 июл 2022, 10:46
MASTER
sergei.zvarykin писал(а): ↑30 июн 2022, 23:01Andrew t Если ВАС интересуют ответы на поставленные Вами вопросы отвечу Вам лично по телефону.Скорпион.
To
sergei.zvarykin
Вы теряете лицо и выказываете публично неуважение к оществу. Вопросы были заданы открыто на форуме и ответить необходимо открыто.
Уверен что Андрею Вы ничего нового и интересного не скажите(если только скажите) потому как уровень академической и практической подготовки у Андрея хватит на десяток таких как Вы. Уж не обижайтесь, говорю открыто, по мужски и без телефона, как дипломированный оружейный мастер с 30-ти летним стажем работы в области ручного огнестрельного оружия.
Кувалда, рашпиль и напильник против оружия
Добавлено: 01 июл 2022, 10:47
MASTER
Кувалда, рашпиль и напильник против оружия
Добавлено: 01 июл 2022, 11:43
aleks0462
Кувалда, рашпиль и напильник против оружия
Добавлено: 01 июл 2022, 15:49
sergei.zvarykin
Б.М.В, Коль Вы все знаете наперед мои ответы на вопросы как дип. оружейный мастер я просто не буду отвечать на них . Не вижу смысла. Чисто по мужски.Зачем трать время и нервы. Хотя поначалу хотел.... Честь Имею. Скорпион.
Кувалда, рашпиль и напильник против оружия
Добавлено: 01 июл 2022, 16:19
жизнелюб
Сергей приветствую.
Не нужно обид. Просто вы , как бы сказать помягче, очень амбициозно и резковато вошли на форум, со своими безапелляционными рассуждениями. А у нас тут достаточно много профессионалов и люди реально понимают и в оружии и в том что вокруг него.
А на самом деле мы все достаточно дружелюбны и спокойны и уважаем чужое мнение и знания.
Не закусывайте удила и не уходите. нам нужны все .

Кувалда, рашпиль и напильник против оружия
Добавлено: 01 июл 2022, 17:19
БорисВикторович
Кувалда, рашпиль и напильник против оружия
Добавлено: 01 июл 2022, 17:25
Andrew T
Это Вы ещё не видели трёхосный прецизионный станок с ЧПУ которым Викторович отверстие в прикладе под стяжной болт сверлит.

Кувалда, рашпиль и напильник против оружия
Добавлено: 01 июл 2022, 17:36
NNikolay
Мр 155, рядовая, правда в комуфляже. Брал то, что было в магазине, особо не рассматривал, не до жиру, когда выбирают из нескольких экземпляров..вопросов нет вообще! Все отлично, никаких опилок в УСМ, заусенцев, газоотводный механизм как часы, без всяких регулировок и проблем перезаряжает с малыми навесками, ствол ровный!

Кувалда, рашпиль и напильник против оружия
Добавлено: 01 июл 2022, 17:53
MASTER
NNikolay писал(а): ↑01 июл 2022, 17:36 никаких опилок в УСМ,
Да про опилки было написано для большей остраски.
Кувалда, рашпиль и напильник против оружия
Добавлено: 01 июл 2022, 17:57
Дядя Вася
Тю... Викторович, так стволы ровнять, любой сможет. А вот кувалды я чегойто на верстаке не заметил. то хорошо... Есть куда расти
