Страница 3 из 3

Добавлено: 07 ноя 2006, 15:17
Алекс Джи
попробуй поиграться настройками самого МФУ [Scan Configuration], [Custom Scan Settings]
в инструкции информации вообще нет. думаю ты на аппаратном уровне что-то выставил не то.

Добавлено: 19 июн 2009, 15:21
M00N
Я так думаю что выбран режим сканирования черно-белый или режим для сканирования документов. обратитесь к документации, там 100 процентов есть описание.

Добавлено: 20 июн 2009, 01:21
Сомсомыч
M00N
Он уже сканер давно поменял, на сало и водку.

Добавлено: 20 июн 2009, 01:22
M00N
Сомсомыч
Здравствуй земляк. Чет я стормозил и не глянул дату поста :)
Совсем заработолся :)

Добавлено: 20 июн 2009, 01:30
Сомсомыч
M00N
Привет, бывает.