
Да. Без заточки и правки. Разделал очень быстро и грамотно.а писал(а):Саня коз клубным ножем разделывал? Без заточки-правки после лося?
Продолжаю эксперимент. Теперь начал кости рубить и банки открывать. Режущая кромка без сколов и замятостей, но уже подсела, резать конечно можно ещё, но заточка уже напрашивается.а писал(а):Саня коз клубным ножем разделывал?