Страница 3 из 3

Гибрид Ветерок-8 и Чемпион-4Т 6.5 л.с.

Добавлено: 06 мар 2018, 10:20
Алексей Омск
Хорошая идея. Продают готовые плиты переходники , тросики для газа со всеми переделками, валы приводы разные усиленные и простые. Можно посмотреть (не реклама) shop.motodog.ru/catalog/107/ это в Архангельске.


MодераторВы нарушили правила форума http://www.yurok-club.ru/viewtopic.php?f=2&t=1883
Вставьте ваше фото в аватар, укажите в профиле откуда вы!


Гибрид Ветерок-8 и Чемпион-4Т 6.5 л.с.

Добавлено: 18 мар 2020, 21:54
brownie
Здравствуйте коллеги :ohotnik: Вот решил немного оживить темку. Не прошло и года, :hahaha: как собрал свой второй гибрид. Первым был мототриммер Штерн порядком затертых годов выпуска и и такойже древний салют. Работает исправно, весь прошлый сезон на куликах и 2 во. таскал "романтику" и "калибри". А в межсезонье собрал "чемпион225" на ветроноге. Воды он ещё не видел. Попробую загрузить фото пошагового изготовления деталей вдруг кому-то пригодится.



[IMG]https://i111.fastpic[URL=https://fastpic.ru/view/111/2020/0318/_ed7ce7e1a801a541a0d0c75f18086989.jpg.html]Изображениеru/thumb/2020/0318/89/_ed7ce7e1a801a541a0d0c75f18086989.jpeg[/IMG][/URL]. Изображение Изображение не Изображение. Изображение. Изображение Изображение. Изображение. Изображение и