Страница 3 из 20

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 16 ноя 2015, 07:54
ОХОТНИК-2
Не пуха не пера!!

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 16 ноя 2015, 08:58
Сахалинец
Удачи вам парни :drinks: :drinks: :drinks:

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 16 ноя 2015, 12:06
Лаврентич
Не зря желали - Ни пуха! Ни пера!
Есть два лося!

первый:

Изображение

Изображение

второй:


Изображение


Отличились Тима и Тимофеич!

Все в первом загоне. На номера встали в 9 часов. В 11-00 были уже на базе.
IMG_20151116_091227 (1).jpg
IMG_20151116_091241.jpg
IMG_20151116_091251.jpg
IMG_20151116_091526.jpg
IMG_20151116_092210.jpg

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 16 ноя 2015, 12:07
Cabela's
Ребята с полем Всех... :good: :good: :good:
:drinks: :drinks: :drinks:

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 16 ноя 2015, 12:21
KAI
Лаврентич писал(а):Есть два лося!
С полем!!! :drinks: :drinks: :drinks:
Тимоха и Тимофеич с трофеями!!! :hi:
Теперь всем запомнить - Таганрогцам выдавать один патрон на двоих :-D
Лаврентич писал(а):Все в первом загоне. На номера встали в 9 часов. В 11-00 были уже на базе.
Целая неделя впереди под печенку и вырезку - Вы это, берегите себя и свои печенки :-D :-D
А вообще от души рад за Вас, душой с вами.
Еще раз команку ЮРОК - С ПОЛЕМ, С ТРОФЕЯМИ!!! :drinks:

П.С. Судя по фото - пятилетка! :hi:

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 16 ноя 2015, 12:22
Burus
АХРИНЕТЬ! Вот это да!
что же будет в следующем году?
По дороге уже стрелнем??
С ПОЛЕМ!!!!
:-D :drinks:

Таганрог рулит! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
МОЛОДЦЫ!

Вот говорят нельзя себя за локоть укусить... можно...
я себя уже укусил :-D :-D :-D

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 16 ноя 2015, 12:28
ОХОТНИК-2
Ребята..молодцы !!!!

С полем.... зачетные лосики !!!

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 16 ноя 2015, 12:48
Евгений Ч
Мужики, всех с полем! :drinks: Молодцы! :drinks: Таганрожцам отдельные лавры! :drinks: :-D Теперь 5 дней... :bayan: :russian:

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 16 ноя 2015, 12:59
Гена
Ребята с полем Всех.. :od: :good: :good: : :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 16 ноя 2015, 13:00
Юрий В.
Красавцы!!! за пол дня управились!!!! с трофеями!!! :drinks: теперь пернатые держитесь :ohotnik: :ohotnik: :ohotnik: !!!