Страница 3 из 20
Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 16 ноя 2015, 07:54
ОХОТНИК-2
Не пуха не пера!!
Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 16 ноя 2015, 08:58
Сахалинец
Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 16 ноя 2015, 12:06
Лаврентич
Не зря желали - Ни пуха! Ни пера!
Есть два лося!
первый:
второй:
Отличились Тима и Тимофеич!
Все в первом загоне. На номера встали в 9 часов. В 11-00 были уже на базе.
IMG_20151116_091227 (1).jpg
IMG_20151116_091241.jpg
IMG_20151116_091251.jpg
IMG_20151116_091526.jpg
IMG_20151116_092210.jpg
Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 16 ноя 2015, 12:07
Cabela's
Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 16 ноя 2015, 12:21
KAI
Лаврентич писал(а):Есть два лося!
С полем!!!
Тимоха и Тимофеич с трофеями!!!
Теперь всем запомнить - Таганрогцам выдавать один патрон на двоих
Лаврентич писал(а):Все в первом загоне. На номера встали в 9 часов. В 11-00 были уже на базе.
Целая неделя впереди под печенку и вырезку - Вы это, берегите себя и свои печенки
А вообще от души рад за Вас, душой с вами.
Еще раз команку ЮРОК - С ПОЛЕМ, С ТРОФЕЯМИ!!!
П.С. Судя по фото - пятилетка!

Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 16 ноя 2015, 12:22
Burus
АХРИНЕТЬ! Вот это да!
что же будет в следующем году?
По дороге уже стрелнем??
С ПОЛЕМ!!!!
Таганрог рулит!
МОЛОДЦЫ!
Вот говорят нельзя себя за локоть укусить... можно...
я себя уже укусил

Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 16 ноя 2015, 12:28
ОХОТНИК-2
Ребята..молодцы !!!!
С полем.... зачетные лосики !!!
Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 16 ноя 2015, 12:48
Евгений Ч
Мужики, всех с полем!

Молодцы!

Таганрожцам отдельные лавры!

Теперь 5 дней...

Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 16 ноя 2015, 12:59
Гена
Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 16 ноя 2015, 13:00
Юрий В.
Красавцы!!! за пол дня управились!!!! с трофеями!!!

теперь пернатые держитесь

!!!