Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
ОХОТНИК-2
Опытный пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 09:18
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#21

Сообщение ОХОТНИК-2 » 16 ноя 2015, 07:54

Не пуха не пера!!
ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ
Аватара пользователя
Сахалинец
Ветеран форума
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
Откуда: о.Сахалин
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#22

Сообщение Сахалинец » 16 ноя 2015, 08:58

Удачи вам парни :drinks: :drinks: :drinks:
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Re: Вологодские встречи 2015.

#23

Сообщение Лаврентич » 16 ноя 2015, 12:06

Не зря желали - Ни пуха! Ни пера!
Есть два лося!

первый:

Изображение

Изображение

второй:


Изображение


Отличились Тима и Тимофеич!

Все в первом загоне. На номера встали в 9 часов. В 11-00 были уже на базе.
IMG_20151116_091227 (1).jpg
IMG_20151116_091241.jpg
IMG_20151116_091251.jpg
IMG_20151116_091526.jpg
IMG_20151116_092210.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Cabela's
Клубмен
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:40
Откуда: г. Краснодар
Благодарил (а): 1025 раз
Поблагодарили: 265 раз
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#24

Сообщение Cabela's » 16 ноя 2015, 12:07

Ребята с полем Всех... :good: :good: :good:
:drinks: :drinks: :drinks:
ИЖ-27М 12/76, Altay AKKAR 12/76, CZ-550 Lux 308win.
Курцхаары: Пеги, Achil, Fionna.
Аватара пользователя
KAI
Ветеран форума
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:53
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#25

Сообщение KAI » 16 ноя 2015, 12:21

Лаврентич писал(а):Есть два лося!
С полем!!! :drinks: :drinks: :drinks:
Тимоха и Тимофеич с трофеями!!! :hi:
Теперь всем запомнить - Таганрогцам выдавать один патрон на двоих :-D
Лаврентич писал(а):Все в первом загоне. На номера встали в 9 часов. В 11-00 были уже на базе.
Целая неделя впереди под печенку и вырезку - Вы это, берегите себя и свои печенки :-D :-D
А вообще от души рад за Вас, душой с вами.
Еще раз команку ЮРОК - С ПОЛЕМ, С ТРОФЕЯМИ!!! :drinks:

П.С. Судя по фото - пятилетка! :hi:
Последний раз редактировалось KAI 16 ноя 2015, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Burus
Ветеран форума
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вологодские встречи 2015.

#26

Сообщение Burus » 16 ноя 2015, 12:22

АХРИНЕТЬ! Вот это да!
что же будет в следующем году?
По дороге уже стрелнем??
С ПОЛЕМ!!!!
:-D :drinks:

Таганрог рулит! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
МОЛОДЦЫ!

Вот говорят нельзя себя за локоть укусить... можно...
я себя уже укусил :-D :-D :-D
Аватара пользователя
ОХОТНИК-2
Опытный пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 09:18
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#27

Сообщение ОХОТНИК-2 » 16 ноя 2015, 12:28

Ребята..молодцы !!!!

С полем.... зачетные лосики !!!
ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#28

Сообщение Евгений Ч » 16 ноя 2015, 12:48

Мужики, всех с полем! :drinks: Молодцы! :drinks: Таганрожцам отдельные лавры! :drinks: :-D Теперь 5 дней... :bayan: :russian:
Аватара пользователя
Гена
Продвинутый пользователь
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:33
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#29

Сообщение Гена » 16 ноя 2015, 12:59

Ребята с полем Всех.. :od: :good: :good: : :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :
Аватара пользователя
Юрий В.
Клубмен
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:27
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 2056 раз
Поблагодарили: 980 раз
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#30

Сообщение Юрий В. » 16 ноя 2015, 13:00

Красавцы!!! за пол дня управились!!!! с трофеями!!! :drinks: теперь пернатые держитесь :ohotnik: :ohotnik: :ohotnik: !!!
Забросив гнев, как мусор в урну,
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

  Индекс цитирования
Up

Down