Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015
- Сахалинец
- Ветеран форума
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
- Откуда: о.Сахалин
- Благодарил (а): 153 раза
- Поблагодарили: 153 раза
- Контактная информация:
Re: Вологодские встречи 2015.
Удачи вам парни

Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11394
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Вологодские встречи 2015.
Не зря желали - Ни пуха! Ни пера!
Есть два лося!
первый:


второй:

Отличились Тима и Тимофеич!
Все в первом загоне. На номера встали в 9 часов. В 11-00 были уже на базе.
Есть два лося!
первый:


второй:

Отличились Тима и Тимофеич!
Все в первом загоне. На номера встали в 9 часов. В 11-00 были уже на базе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
- Cabela's
- Клубмен
- Сообщения: 936
- Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:40
- Откуда: г. Краснодар
- Благодарил (а): 1025 раз
- Поблагодарили: 265 раз
- Контактная информация:
Re: Вологодские встречи 2015.
Ребята с полем Всех...

ИЖ-27М 12/76, Altay AKKAR 12/76, CZ-550 Lux 308win.
Курцхаары: Пеги, Achil, Fionna.
Курцхаары: Пеги, Achil, Fionna.
- KAI
- Ветеран форума
- Сообщения: 1338
- Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:53
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 1479 раз
- Поблагодарили: 475 раз
- Контактная информация:
Re: Вологодские встречи 2015.
С полем!!!Лаврентич писал(а):Есть два лося!
Тимоха и Тимофеич с трофеями!!!
Теперь всем запомнить - Таганрогцам выдавать один патрон на двоих
Целая неделя впереди под печенку и вырезку - Вы это, берегите себя и свои печенкиЛаврентич писал(а):Все в первом загоне. На номера встали в 9 часов. В 11-00 были уже на базе.
А вообще от души рад за Вас, душой с вами.
Еще раз команку ЮРОК - С ПОЛЕМ, С ТРОФЕЯМИ!!!
П.С. Судя по фото - пятилетка!
Последний раз редактировалось KAI 16 ноя 2015, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
- Burus
- Ветеран форума
- Сообщения: 3389
- Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 29 раз
Re: Вологодские встречи 2015.
АХРИНЕТЬ! Вот это да!
что же будет в следующем году?
По дороге уже стрелнем??
С ПОЛЕМ!!!!
Таганрог рулит!
МОЛОДЦЫ!
Вот говорят нельзя себя за локоть укусить... можно...
я себя уже укусил

что же будет в следующем году?
По дороге уже стрелнем??
С ПОЛЕМ!!!!
Таганрог рулит!
МОЛОДЦЫ!
Вот говорят нельзя себя за локоть укусить... можно...
я себя уже укусил
- ОХОТНИК-2
- Опытный пользователь
- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 30 дек 2007, 09:18
- Откуда: Москва-Ногинск
- Благодарил (а): 325 раз
- Поблагодарили: 264 раза
- Контактная информация:
Re: Вологодские встречи 2015.
Ребята..молодцы !!!!
С полем.... зачетные лосики !!!
С полем.... зачетные лосики !!!
ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ
- Евгений Ч
- Администратор
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
- Откуда: г.Шахты
- Благодарил (а): 1528 раз
- Поблагодарили: 3031 раз
- Контактная информация:
Re: Вологодские встречи 2015.
Мужики, всех с полем!
Молодцы!
Таганрожцам отдельные лавры!
Теперь 5 дней...

- Юрий В.
- Клубмен
- Сообщения: 1866
- Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:27
- Откуда: г.Краснодар
- Благодарил (а): 2056 раз
- Поблагодарили: 980 раз
- Контактная информация:
Re: Вологодские встречи 2015.
Красавцы!!! за пол дня управились!!!! с трофеями!!!
теперь пернатые держитесь
!!!
Забросив гнев, как мусор в урну,
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!


