Всем привет!
Подтверждаю слова Лаврентича! Отдохнули мы просто здорово, база замечательная, все было супер!
В общем Жека уже все написал. Добавлю лишь, то что мы все разъехались по разным угодьям и выход сурка был разный. Как оказалось нам повезло больше всех. У нас сурок был повсюду, выбирали и стреляли. Крупняка было много. Никто не взвешивал, но я так думаю, что до 10 кил вытягивали наши великаны! У меня 5 выстрелов - 5 сурков. В пятницу разрешили отстрелят одного, я после двух подряд

промахов Барнаулом... достал Геко и больше не промазывал.
В общем по порядку. Четверг. Я приехал около 16:30 ч. Уже практически все были на месте, кроме Петра и Макс, которые выехали в час от меня. Чуть позже подъехал Саша из Воронежа, поздоровкаться!
Приехал на встречу наш форумчанин, замечательный и веселый человек Алексей Иваныч (Алексей64)! Леша - рад знакомству!
Этот запеченный фазанчик приехал с ним, и еще украинский первачек, старых запасов:
Посидели очень душевно! Настолько душевно, что фотоаппарат задействован не был!
Пятница. Был объявлен подъем в 5 утра. Разделились на 3 группы.
Мы с Лаврентичем и Ромой, выехали в 6. Отстрелялись, как уже было сказано достаточно быстро, Жека поставил рекорд нашего мероприятия 301 метр! У меня максимум 207 (вроде), ну особо за рекордами мы не гнались, остальные сурки были биты все около 150 метров. Жека стрелял под 500 метров, но пули ложились рядом.
Один раз Жеке пришлось доставать, упал замертво прямо в нору, благо не глубоко-достали
Вот такая красивая степь!
С ее обитателями:
Сурок

Заяц

Фазан
По дороге увидели поле сафлоры
По приезду, фото с трофеями
А тем временем Дима готовит наивкуснейшее блюдо (название он сам скажет

), пол казана мяса, а сверху слоями разные овощи...
Вот так сидели в передней, выпивали и закусывали, беседовали, прохладно здесь.., травы развешанные в ней благоухали и создавали особую атмосфэру!
Приготовили и скушали привезенную Серегой Жизнелюбом лосиную губу
В подтверждение того что она лосиная, демонстрируем рога!
С вечерки вернулся Макс с 4 отборными щекастыми бабаками

Подробнее он сам все напишет.
Ну а вечером была гулянка похлеще предыдущей!
Еще раз хочу поблагодарить Романа (rgud) за организацию!

И весь дружный коллектив, кто приехал, а также тех, кто хотел, но обстоятельства решили по другому... Спасибо всем!
Отдельная благодарность Саше (Alex36), он знает за что.. Братуха, с меня магарыч!!!
