Страница 3 из 28

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

Добавлено: 15 май 2015, 20:41
Тимофей К
Я - за, обеими руками, хороший человек !

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

Добавлено: 15 май 2015, 20:48
Евгений Ч
Саня, красава! :good: :drinks:

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

Добавлено: 16 май 2015, 07:05
Орлов Александр
:good: +1

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

Добавлено: 03 июл 2015, 09:11
Евгений Ч
Поступило заявление о приеме в члены Клуба от НИК(логин) на форуме Slav http://yurok-club.ru/memberlist.php?mod ... ile&u=5068
Уважаемые клубмены, кто может дать рекомендацию этому человеку - прошу ответить в этой теме.

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

Добавлено: 03 июл 2015, 09:58
Макс Дн
От меня +1 :drinks:

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

Добавлено: 03 июл 2015, 11:29
Орлов Александр
2 года перерыва на форуме :???:
Вступал в члены клуба в 2013г, постов мало, но видать парень компанейский, есть посты приглашал людей на охоту в РО :good:
+1 дам рекомендацию, может проявит чем себя :hi:

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

Добавлено: 03 июл 2015, 11:53
alex36
Орлов Александр писал(а):Вступал в члены клуба в 2013г
А почему не вступил Сань?

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

Добавлено: 03 июл 2015, 12:06
Евгений Ч
alex36 писал(а):
Орлов Александр писал(а):Вступал в члены клуба в 2013г
А почему не вступил Сань?
Я так понимаю вступил, а за неуплату взносов, выбыл.

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

Добавлено: 03 июл 2015, 12:12
Орлов Александр
alex36 писал(а):
Орлов Александр писал(а):Вступал в члены клуба в 2013г
А почему не вступил Сань?
Санёк, он был клубменом, видимо были обстоятельства, пропал на 2 года

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

Добавлено: 03 июл 2015, 12:18
alex36
Евгений Ч писал(а):Я так понимаю вступил, а за неуплату взносов, выбыл.
Ну тогда я рекомендую.
Орлов Александр писал(а): видимо были обстоятельства, пропал на 2 года
все под Богом ходим