Страница 3 из 5
Re: Участки натаски легавых и спаниелей в ЮФО.
Добавлено: 24 дек 2014, 12:21
Доцент26
Странно, но у меня противоположные мнения на этот счет. Миш может не везде был? Вот и интересует, какой отдали под натаску. Есть и голые, их конечно больше мест, но есть и вкусные места. Где за 20 минут был счет 4:0 в мою пользу. Потому и хотел бы узнать точно. Какой из Шпаковских районов отдан под натаску. Чтоб в межсезонье одевать ботинки и гулять с собакой весь день. Но вместо ружья фотоаппарат. И собака работала и фотовыстрелы получались.
Re: Участки натаски легавых и спаниелей в ЮФО.
Добавлено: 24 дек 2014, 13:05
mbolshoi
Доцент26 писал(а):Где за 20 минут был счет 4:0 в мою пользу.
Перепела? А я тебе в общем, его до открытия и так валом везде
Re: Участки натаски легавых и спаниелей в ЮФО.
Добавлено: 24 дек 2014, 13:16
Доцент26
Миша не только.

Re: Участки натаски легавых и спаниелей в ЮФО.
Добавлено: 24 дек 2014, 13:41
mbolshoi
Жень, 4,10, мы изучили места, они для натаски голые, а вот 2 интересный участок и большой, так тебе времени не будет хватать на натаску пока до едиш туда
Re: Участки натаски легавых и спаниелей в ЮФО.
Добавлено: 24 дек 2014, 14:00
Доцент26
Если поля то да отчасти, но в 10-том есть места и в четвертом есть места. Перепела меня переставил больше волновать. Перед сезоном конечно понатаскиваем, но у меня приоритеты куропатка и фазан.Буду в след году брать путевки и наконец то охотится на них! Потому и думаю что есть характерные балки с камышем, и похожие места где поднимал куропаток и видел несколько раз фазанов вокруг разных луж с камышом,вот там и буду натаскивать. Чтоб собака хорошо работала куропаток и фазана. чтоб За межсезонье не только не забыла их запах, но и продвинулась в распознании,выходу на след и поднятии на крыло. Дык какой Шпаковский район будет выделен или уже выделен для натаски собак кто знает точно?
Re: Участки натаски легавых и спаниелей в ЮФО.
Добавлено: 24 дек 2014, 14:40
mbolshoi
Доцент26
Жень в каждом районе выделена зона для натаски, съездий в минестерство и посмотри карту, или здесь поищи ссылку помоему Инспектор выкладывал
Re: Участки натаски легавых и спаниелей в ЮФО.
Добавлено: 24 дек 2014, 23:39
Andrey770
mbolshoi писал(а):Доцент26 писал(а):Шпаковский какой район
Жень, даже не замарачивайся, все места эти голые нет ни чего!
Совсем ничего нет? Для натаски не нужно "Эльдорадо". Если две, три встречи есть это уже хорошо!
Доцент26 писал(а):Если поля то да отчасти, но в 10-том есть места и в четвертом есть места. Перепела меня переставил больше волновать. Перед сезоном конечно понатаскиваем, но у меня приоритеты куропатка и фазан.Буду в след году брать путевки и наконец то охотится на них! Потому и думаю что есть характерные балки с камышем, и похожие места где поднимал куропаток и видел несколько раз фазанов вокруг разных луж с камышом,вот там и буду натаскивать. Чтоб собака хорошо работала куропаток и фазана. чтоб За межсезонье не только не забыла их запах, но и продвинулась в распознании,выходу на след и поднятии на крыло. Дык какой Шпаковский район будет выделен или уже выделен для натаски собак кто знает точно?
Куропатка весенняя это очень не плохо для натаски. Она не бегает всей стаей как осенью.
P.s. проскакивал такой документ. Комментировать не могу...

Re: Участки натаски легавых и спаниелей в ЮФО.
Добавлено: 25 дек 2014, 08:33
Доцент26
Хоть один Нормальный мужик у власти сидит. Экой ответ подготовил. Андрей спасибо.
Re: Участки натаски легавых и спаниелей в ЮФО.
Добавлено: 25 дек 2014, 16:27
mbolshoi
Дрессируйте! Голый склон на котором пасут коров да баранов! Много вы там встречь сделаете? А фермерам по боку что здесь зона натаски, у них по документам здесь пастбище!
Re: Участки натаски легавых и спаниелей в ЮФО.
Добавлено: 25 дек 2014, 17:19
Inspektor
В прошлые годы у нас был выделен участок для натаски рядом со свалкой. Отличное место для натаски по одичавшим кошкам и собакам.