С уловом!!! Класс!!! good. good. :компания: :компания:
wel004
Гигант!!!
Модератор: Модераторы







С достойным экземпляром!!! good.wel004 писал(а):Ловили у себя в Белоглинском районе хутор Туркинский река Калалы на спиннинг с кормушкой,наживка бондюэль.В кормушке-макуха с мукой.Ловили килограмовых сазанчиков ,а взял этот.
Нет это за х.Туркинский направо.Там как бы зарыблено колхозом,но охрана туда пока не добирается да и не до речки им во время уборки.Aleks-S писал(а):С достойным экземпляром!!! good.wel004 писал(а):Ловили у себя в Белоглинском районе хутор Туркинский река Калалы на спиннинг с кормушкой,наживка бондюэль.В кормушке-макуха с мукой.Ловили килограмовых сазанчиков ,а взял этот.
А это не тот пруд, где за п. Успенский на право сварачивать нужно?
И там не запрешено ловить?
А то лет так надцать назад тоже довелось там порыбачить, за утро было выловлено 15 сазанчиков от 1,5 до 3 кг) запомнилась эта рыбалка очень хорошо!