Страница 20 из 21
Щенки Русского охотничьего спаниеля
Добавлено: 01 ноя 2023, 21:37
Дядя Вася
полковник.ру писал(а): ↑01 ноя 2023, 21:23
Вы спросите у сибиряков которые на северах на промыслах по полгода живут с собаками. Какого щенка они выберут- с шикарной родословной и золотыми медалями у родителей. Да промысловики даже в сторону такого щенка и не глянут.
Уверен? Откуда тогда целые питомники лаек? О хороших лайках ходят легенды, поэтому их знают все и не жалеют за них денег. Потому как хорошая собака, залог успеха хоть на охоте, хоть на промысле. Да, встречаются индивидуумы и среди езродных, и о них тоже многие знают. Но думаю, что пока такого найдешь, 100 штук просто пускают на унты, потому как кормить балбеса тоже не хочется.
Простите за флуд, больше не буду.
Удачи в продаже.
Щенки Русского охотничьего спаниеля
Добавлено: 01 ноя 2023, 21:44
obarsukov
полковник.ру писал(а): ↑01 ноя 2023, 21:26
И в соревнованиях участвовал и в судьях был.
По вашим предыдущим и последующим опусам (другого наиболее подходящего слова пожалуй нет) - весьма сомнительное утверждение.
полковник.ру писал(а): ↑01 ноя 2023, 21:23
кончая кабаном и косулей
По этим фразам сразу видно бывалого и опытного охотника с подружейной собакой! Огонь! "Аффтор жги, пищи исчо"
полковник.ру писал(а): ↑01 ноя 2023, 21:23
А вам удачи в вашем бизнесе.
О, ещё один опус шикарный. Так голословно заявлять, не зная человека.
Боюсь, что вы и не знаете и не видели как должен работать впринципе спаниель. Удачи в охоте с 5ти тысячными собаками без документов и "ваших ррдословных"
Дядь Вась, на блаженных не обижаются
Щенки Русского охотничьего спаниеля
Добавлено: 01 ноя 2023, 21:57
полковник.ру
Адью бизнесмен. Удачи!!
Щенки Русского охотничьего спаниеля
Добавлено: 01 ноя 2023, 22:01
Юрий В.
Как ни странно, но больше всего «делают бизнес» именно те «разводчики» которые на Авито продают щенков по 5-10 т.р. так как вяжут собак бесконтрольно и каждый год… за щенками из перспективного помета люди в очереди стоят, следят за успехами «родителей» на тех же состязаниях и испытаниях. Каждый волен выбирать сам и собаку, и ружье
Щенки Русского охотничьего спаниеля
Добавлено: 01 ноя 2023, 22:05
полковник.ру
Я бы вам скинул видео как мой русский спаник рвёт лису в хлам. А ведь это подружейная собака для охоты по пернатой дичи, она так не должна делать.
Попытаюсь дать ссылку на Ютуб.
https://youtu.be/o1pJXEsUfxM?si=a1nNAc3OagOTPnqV
Щенки Русского охотничьего спаниеля
Добавлено: 01 ноя 2023, 22:09
полковник.ру
Есть на Ютубе знаменитый фильм Счастливые люди.
Одна часть посвящена Охотникам на Енисее. Посмотрите.
youtu.be/L2nLF5RbfxI?si=V6gDu6OZ8mqfuSpc
Там собак с дипломами нет
Сколько стоит друг? Стоимость покупки и содержания собаки.
Добавлено: 01 ноя 2023, 22:13
obarsukov
полковник.ру писал(а): ↑01 ноя 2023, 22:05
А ведь это подружейная собака для охоты по пернатой дичи, она так не должна делать.
Так может быть у Вас был русский охотничий ягдътерьер, а не спаниель? Откуда Вы знаете? Документов то, как я понимаю, не было ("какие то бумажки" не в счёт. Вет.паспорт поди) , раз за целых три тыщщи щенка взяли..

Щенки Русского охотничьего спаниеля
Добавлено: 01 ноя 2023, 22:30
Левченко Алексей
Сразу скажу у меня РОС . Дорого ли 30 т , цена такая сложилась и это не самая высокая . Вы говорите бизнес , а спросите у владельца суки сколько ему стоят щенки денег ( прививки , корм , документы ) , сколько нервов потрачено . Покупая собаку с документами вы можете иметь примерное представление какой может она вырасти ,а на Авито за 3 т кота в мешке ,может попасть гениальный охотник или собака которая бесполезна , а собаки живут лет 12 и сколько надо перебрать собак пока найдете что надо . Люди возят собак на выставки , состязания доказывая что они достойны быть племенным производителем , подбирают вязки пытаясь улучшить породу . Ни кто не заставляет покупать щенка за 30 т ,но и не надо говорить что цена нереальная
Сколько стоит друг? Стоимость покупки и содержания собаки.
Добавлено: 01 ноя 2023, 22:58
полковник.ру
Спор бесполезен. Реклама двигатель торговли.
А вот моего спаника, который ушел за радугу, оскорблять не надо. Вы еще слишком юный, и мало знаете о правде жизни. Так что воспитывайте своих хуторских спаников. И удачи в бизнесе.
Сколько стоит друг? Стоимость покупки и содержания собаки.
Добавлено: 01 ноя 2023, 23:00
obarsukov
Вот надо же быть таким упорно-упоротым.
С таким же успехом, могу Вам пожелать удачи в туалете