Страница 20 из 21
Отчеты о рыбалке из Казахстана
Добавлено: 03 июл 2019, 22:56
OLLE
Алексей Алексеич,
Да, конина в котлетах - вещь... как впрочем и в казы...

А куропатки у меня столько нет

Отчеты о рыбалке из Казахстана
Добавлено: 04 июл 2019, 06:16
Алексей Алексеич
OLLE писал(а): ↑03 июл 2019, 22:56А куропатки у меня столько нет
Так достаточно одной, я же написал: 1 к 1-му, то есть: 1 конь и ...1 куропатка

Отчеты о рыбалке из Казахстана
Добавлено: 04 июл 2019, 07:32
Тенгизиевич
Отчеты о рыбалке из Казахстана
Добавлено: 05 июл 2019, 07:44
Орлов Александр
Алексей Алексеич писал(а): ↑03 июл 2019, 13:41Сегодня часик с 11 до 12 помахал спином
Щ.jpg
пару штук амнистировал, несколько штук сошло, уж больно бойкая сейчас.
Алексеич

Отчеты о рыбалке из Казахстана
Добавлено: 05 июл 2019, 11:44
Тимофей К
Отчеты о рыбалке из Казахстана
Добавлено: 01 авг 2019, 15:18
Алексей Алексеич
Танаберген: 4 линнька и 3 карася, потом погода испортилась: поднялся ураган
01082019(002).jpg
01082019(004).jpg
Отчеты о рыбалке из Казахстана
Добавлено: 01 авг 2019, 15:25
Тенгизиевич
Алексей Алексеич, С уловом

Отчеты о рыбалке из Казахстана
Добавлено: 01 авг 2019, 19:42
Slav
Алексей Алексеич
С уловом

,лет двадцать не держал в руках золотого карася, и не попадался .
Ловил только по детству, юности своей , как в принципе и с линем !
Отчеты о рыбалке из Казахстана
Добавлено: 02 авг 2019, 01:10
Юрий В.
Алексей Алексеич, с уловом!!! У нас линь это уже как «жарптица», за крайние два года попался один раз. Впоймал его младший сын, тут же выпустили!
Отчеты о рыбалке из Казахстана
Добавлено: 02 авг 2019, 07:32
Алексей Алексеич
Спасибо, мужики, у нас еще есть золотистый карась, но в основном ловится пол ладошечный, круный и линь есть в речушках, где преобладает окунь и плотва, поэтому любую наживку сразу же теребит плотвичка, а на червя садится окунь с палец, вот линь и карась получается в прилове, как мы говорим - шаткомовский, приходится махать удочкой до боли в пояснице

, тут, если повезет , сразу два зайца : и сам вкусной рыбки поешь и котам на пол месяца наловишь
