Страница 20 из 21

Отчеты о рыбалке из Казахстана

Добавлено: 03 июл 2019, 22:56
OLLE
Алексей Алексеич,
Да, конина в котлетах - вещь... как впрочем и в казы... :-D А куропатки у меня столько нет :ohotnik:

Отчеты о рыбалке из Казахстана

Добавлено: 04 июл 2019, 06:16
Алексей Алексеич
OLLE писал(а): 03 июл 2019, 22:56А куропатки у меня столько нет
Так достаточно одной, я же написал: 1 к 1-му, то есть: 1 конь и ...1 куропатка :jokingly:

Отчеты о рыбалке из Казахстана

Добавлено: 04 июл 2019, 07:32
Тенгизиевич
Алексей Алексеич писал(а): 04 июл 2019, 06:161 конь и ... 1 куропатка
:-D :good:

Отчеты о рыбалке из Казахстана

Добавлено: 05 июл 2019, 07:44
Орлов Александр
Алексей Алексеич писал(а): 03 июл 2019, 13:41Сегодня часик с 11 до 12 помахал спином

Щ.jpg

пару штук амнистировал, несколько штук сошло, уж больно бойкая сейчас.
Алексеич :good: :peace:

Отчеты о рыбалке из Казахстана

Добавлено: 05 июл 2019, 11:44
Тимофей К
Алексей Алексеич писал(а): 04 июл 2019, 06:16Так достаточно одной, я же написал: 1 к 1-му, то есть: 1 конь и ...1 куропатка
:jokingly: :hahaha: :good: :good: :good:

Отчеты о рыбалке из Казахстана

Добавлено: 01 авг 2019, 15:18
Алексей Алексеич
Танаберген: 4 линнька и 3 карася, потом погода испортилась: поднялся ураган
01082019(002).jpg
01082019(004).jpg

Отчеты о рыбалке из Казахстана

Добавлено: 01 авг 2019, 15:25
Тенгизиевич
Алексей Алексеич, С уловом :good:

Отчеты о рыбалке из Казахстана

Добавлено: 01 авг 2019, 19:42
Slav
Алексей Алексеич
С уловом :good: ,лет двадцать не держал в руках золотого карася, и не попадался .
Ловил только по детству, юности своей , как в принципе и с линем !

Отчеты о рыбалке из Казахстана

Добавлено: 02 авг 2019, 01:10
Юрий В.
Алексей Алексеич, с уловом!!! У нас линь это уже как «жарптица», за крайние два года попался один раз. Впоймал его младший сын, тут же выпустили!

Отчеты о рыбалке из Казахстана

Добавлено: 02 авг 2019, 07:32
Алексей Алексеич
Спасибо, мужики, у нас еще есть золотистый карась, но в основном ловится пол ладошечный, круный и линь есть в речушках, где преобладает окунь и плотва, поэтому любую наживку сразу же теребит плотвичка, а на червя садится окунь с палец, вот линь и карась получается в прилове, как мы говорим - шаткомовский, приходится махать удочкой до боли в пояснице :smile: , тут, если повезет , сразу два зайца : и сам вкусной рыбки поешь и котам на пол месяца наловишь :lol: