Страница 20 из 29
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 01 мар 2013, 14:11
lexonvs
Там и планка может быть другая, ооочень высокая
Вы имееете ввиду планку по качеству изготовления? Это несоменно. На той же Ганзе были фотографии спортивных ружей с прикладом "перчатка", смотрятся очень интересно.
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 01 мар 2013, 14:13
АлександЕр_юрист
Николаич писал(а):Лаврентич писал(а):Узкая щель под большой палец, также, не позволит быстро вскидывать. Такой приклад может быть только для засидки. Другого применения не вижу.
.... не убедишь Женя, дети в магазине выбирают конфеты по оберточке - а не по вкусу ...так и здеся

:hi
Есть спрос-есть и предложение.
Точно так же можно сказать следующее:
"Все ездят на наших тазах плюются, что не комфортно и т. д. даже перечислять не буду. А мечтают сесть за руль иномарки чтобы было удобно и комфортно"
Так и здесь , почему вы считаете что это неудобно? Спортсмены считают наооборот.
У меня есть знакомые спортсмены и на стенд иногда езжу по тарелкам стрелять.
Мне неудобен мой нынешний приклад, палец набиваю постоянно! Один кулибин уже хотел мне подрезать приклад, но слава богу антабки не дали.
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 01 мар 2013, 14:37
Николаич
АлександЕр_юрист писал(а):почему вы считаете что это неудобно? Спортсмены считают наооборот.
У меня есть знакомые спортсмены и на стенд иногда езжу по тарелкам стрелять.
Извиняюсь, сразу не понял, что не охотник - мысленно спортсМэн, а мы как бы про Охоту, хотя и спорт нам не чужд

:hi
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 01 мар 2013, 14:45
АлександЕр_юрист
Николаич писал(а):АлександЕр_юрист писал(а):почему вы считаете что это неудобно? Спортсмены считают наооборот.
У меня есть знакомые спортсмены и на стенд иногда езжу по тарелкам стрелять.
.... извиняюсь, сразу не понял, что не охотник - мысленно спортсМэн, а мы как бы про Охоту хотя и спорт нам не чужд

:hi
Не то чтобы спортсмен(на соревнования не езжу), но для поддержания опыта в несезот от охоты бываю на стенд езжу на пострелушки.
Тут обсуждается возможность ТЮНИНГА ОРУЖИЯ, по сему вопрос про ОХОТУ или СПОРТ не стоит)))
Вообщем мы отвлеклись от темы.
:normal:
П.С. Охоту люблю и ни на какие тарелочки её не променяю.
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 01 мар 2013, 14:58
Николаич
АлександЕр_юрист писал(а):возможность ТЮНИНГА ОРУЖИЯ, по сему вопрос про ОХОТУ или СПОРТ не стоит)))
Вообщем мы отвлеклись от темы.
....да нет не отвлеклись, некоторые из нас высказались за никчемость данного профиля приклада именно на
Охоте исходя из своего опыта ... ваш опыт - ваша радость :hi
АлександЕр_юрист писал(а): Охоту люблю и ни на какие тарелочки её не променяю.
- это радует good.
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 01 мар 2013, 15:12
АлександЕр_юрист
lexonvs писал(а):Там и планка может быть другая, ооочень высокая
Вы имееете ввиду планку по качеству изготовления? Это несоменно. На той же Ганзе были фотографии спортивных ружей с прикладом "перчатка", смотрятся очень интересно.
вот такая например

Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 01 мар 2013, 15:22
АлександЕр_юрист
а вот и на ружье укстановлен уже.
хозяин пишет что очень удобно стрелять на вскидку в том числе.
П.С. ладно походу я уморил уже всех, удачи всем.
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 01 мар 2013, 15:24
Inspektor
АлександЕр_юрист писал(а): походу я уморил уже всех
Вот это верно. Хорошо сам догадался. :hi
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 01 мар 2013, 17:36
Томпсон
АлександЕр_юрист писал(а):а вот и на ружье укстановлен уже.
хозяин пишет что очень удобно стрелять на вскидку в том числе.
П.С. ладно походу я уморил уже всех, удачи всем.
Свистит хозяин! Мне интересно чем он достаёт до первого крючка спускового? А если у удобно на вскидку, как он говорит, то он исходит , видать, из условий стенда , стрельбища. На охоте он будет обузой. Верхний гребень явно тут лишний, с позиции ружья для охоты.
На остальных фото везде спортивные модели с одним спуском! Там ещё нормально.
Про планку я имел ввиду то, что скинули ребята- АлександЕр_юрист и мы и вправду исходили из позиции-для охоты!
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 01 мар 2013, 17:42
Томпсон
Николаич писал(а):АлександЕр_юрист писал(а):почему вы считаете что это неудобно? Спортсмены считают наооборот.
У меня есть знакомые спортсмены и на стенд иногда езжу по тарелкам стрелять.
Извиняюсь, сразу не понял, что не охотник - мысленно спортсМэн, а мы как бы про Охоту, хотя и спорт нам не чужд

:hi
+100% Эт точно!