Страница 20 из 20
Охота на "красную" дичь
Добавлено: 22 окт 2020, 09:00
knyazzz1988
Охота на гаршнепа на осенних высыпках 2020. Свежий видос. Только вчера с охоты.
https://youtu.be/BVkYyvPDJkM
Охота на "красную" дичь
Добавлено: 22 окт 2020, 11:05
PlumBum
Красиво.

Где Вы такую вымочку в Кавминводах нашли?

Можно в ней и на бекаса высыпку нарваться.

Уж больно гаршнеп " лягушёнок".

Охота на "красную" дичь
Добавлено: 23 окт 2020, 07:48
Inspektor
PlumBum писал(а): ↑22 окт 2020, 11:05
Красиво.

Где Вы такую вымочку в Кавминводах нашли?
Да, в такую засуху и вдруг заболоченные места? У нас на месте речек сухие русла, правда на Волчьих воротах воды добавилось. Видимо канальская вода пошла. За охоту
