Страница 20 из 29

Добавлено: 26 окт 2011, 10:48
Navim
Где то читал, писал офтальмолог, "что глаз гораздо лучше воспринимает цвета красного спектра".
Так что не переживайте, всё нормально. И сколько с доставкой сие удовольствие?

Добавлено: 26 окт 2011, 11:14
Александр_Д
Navim писал(а):Где то читал, писал офтальмолог, "что глаз гораздо лучше воспринимает цвета красного спектра".
Так что не переживайте, всё нормально. И сколько с доставкой сие удовольствие?
В интернет-магазине эта мушка стоит 1050 руб. С пересылкой по почте (Из Петербурга в Москву) - мне она вышла в 1310 руб.
Жду, когда на мое почтовое отделение придет, в Москву ее уже доставили.
--------------------------
На цвет - надо реально увидеть. Просто, у моей предыдущей мушке в комплекте были зеленые и красные стрежни, но красные почему то не светились вообще. Как будто их из обычной пластмассы сделали. ? :/
Может, это и в самом деле было так, если изготовитель был "левый"

Добавлено: 26 окт 2011, 11:35
Дядя Паша
Александр_Д
У меня красная, брал, через Михаила (КМВ), работает отлично, даже в сумерках. good.

мушка

Добавлено: 27 окт 2011, 20:19
Савва
Дядя Паша писал(а):Александр_Д
У меня красная, брал, через Михаила (КМВ), работает отлично, даже в сумерках. good.
У меня такой вопрос, мушку можно приклееть на стволы у которых прицельная планка не плоская а сложбинкой.Или у клееющехся мушек подложка гибкая.

Добавлено: 27 окт 2011, 22:29
oaxaca
Савва
Бывают клюется, бывают магнитные... А бывают просто жесть... на болтах...

Добавлено: 31 окт 2011, 20:41
Александр_Д
:радость: :радость: :радость:
Получил и сегодня приклеил на ствол мушку. Михаилу Васильевичу - огромное спасибо!!!!!

Изображение

Сфотографировать так, чтобы показать как светиться - пока не подобрал точки съемки, да еще вспышка фотоаппарата как раз мешает, но нравиться очень! Совсем нет того громоздкого крепежа вокруг, который был на прежней мушке. Даже жене похвалился! :-D

На форумской охоте 4-5-6 го ноября - проверим в деле!

Изображение

Добавлено: 01 ноя 2011, 16:03
vetdoc
Александр_Д, а не высоко сидит?

Добавлено: 01 ноя 2011, 18:47
Александр_Д
Нет, светящееся пятно в 1 мм над прицельной планкой. На фото я одной рукой держу ствол, а второй, правой, снимал немного сверху и справа, поэтому мушка кажется выше.
Для стрельбы дробью это вообщем то, неважно, а вот для стрельбы пулей надо будет пристреливать ружье :normal:

Добавлено: 02 ноя 2011, 12:29
vetdoc
Александр_Д, а тогда нормально.
:-D :компания:

Добавлено: 08 ноя 2011, 14:21
H@nter007
Подскажите пожалуйста, а какие производители предпочтительней? В магазине они с виду все одинаковые, а разброс цен приличный.