Страница 20 из 29
Добавлено: 26 окт 2011, 10:48
Navim
Где то читал, писал офтальмолог, "что глаз гораздо лучше воспринимает цвета красного спектра".
Так что не переживайте, всё нормально. И сколько с доставкой сие удовольствие?
Добавлено: 26 окт 2011, 11:14
Александр_Д
Navim писал(а):Где то читал, писал офтальмолог, "что глаз гораздо лучше воспринимает цвета красного спектра".
Так что не переживайте, всё нормально. И сколько с доставкой сие удовольствие?
В интернет-магазине эта мушка стоит 1050 руб. С пересылкой по почте (Из Петербурга в Москву) - мне она вышла в 1310 руб.
Жду, когда на мое почтовое отделение придет, в Москву ее уже доставили.
--------------------------
На цвет - надо реально увидеть. Просто, у моей предыдущей мушке в комплекте были зеленые и красные стрежни, но красные почему то не светились вообще. Как будто их из обычной пластмассы сделали. ? :/
Может, это и в самом деле было так, если изготовитель был "левый"
Добавлено: 26 окт 2011, 11:35
Дядя Паша
Александр_Д
У меня красная, брал, через Михаила (КМВ), работает отлично, даже в сумерках. good.
мушка
Добавлено: 27 окт 2011, 20:19
Савва
Дядя Паша писал(а):Александр_Д
У меня красная, брал, через Михаила (КМВ), работает отлично, даже в сумерках. good.
У меня такой вопрос, мушку можно приклееть на стволы у которых прицельная планка не плоская а сложбинкой.Или у клееющехся мушек подложка гибкая.
Добавлено: 27 окт 2011, 22:29
oaxaca
Савва
Бывают клюется, бывают магнитные... А бывают просто жесть... на болтах...
Добавлено: 31 окт 2011, 20:41
Александр_Д
:радость: :радость: :радость:
Получил и сегодня приклеил на ствол мушку. Михаилу Васильевичу - огромное спасибо!!!!!
Сфотографировать так, чтобы показать как светиться - пока не подобрал точки съемки, да еще вспышка фотоаппарата как раз мешает, но нравиться очень! Совсем нет того громоздкого крепежа вокруг, который был на прежней мушке. Даже жене похвалился!
На форумской охоте 4-5-6 го ноября - проверим в деле!

Добавлено: 01 ноя 2011, 16:03
vetdoc
Александр_Д, а не высоко сидит?
Добавлено: 01 ноя 2011, 18:47
Александр_Д
Нет, светящееся пятно в 1 мм над прицельной планкой. На фото я одной рукой держу ствол, а второй, правой, снимал немного сверху и справа, поэтому мушка кажется выше.
Для стрельбы дробью это вообщем то, неважно, а вот для стрельбы пулей надо будет пристреливать ружье :normal:
Добавлено: 02 ноя 2011, 12:29
vetdoc
Александр_Д, а тогда нормально.

:компания:
Добавлено: 08 ноя 2011, 14:21
H@nter007
Подскажите пожалуйста, а какие производители предпочтительней? В магазине они с виду все одинаковые, а разброс цен приличный.