Как и "чем тише едешь, тем дальше будешь", или "чем больше скорость, тем меньше ям" и др..
Да и не про автомобили речь.
Вот, например:
Железяк на ленинский броневик хватило бы, так слабым местом оказался алюминиевый блок двигателя. С чего бы?
Модераторы: Макс Дн, Лаврентич
Это тогда про соломку, где и когда стелить.vabanskiy писал(а): ↑02 авг 2021, 17:53 Железяк на ленинский броневик хватило бы, так слабым местом оказался алюминиевый блок двигателя. С чего бы?
Зачем, двигатель сдвинуть и дейдвуд закрепить на другую "броню"


С чего ему потеть? При движении вперед, сцепление полностью блокируется, а реверс редуктор вращается как одна цельная железка. Шестерни в этом редукторе крутятся только при движении задним ходом. По этому тепловыделение как у стандартного болотоходного мотора с промышленным ремнем.
Ну и сделал первый тренировочный макет