Страница 20 из 21
Re: Отчёты из Калмыкии
Добавлено: 16 мар 2016, 17:01
Виталий Найденов
Мы были в Приютном 26-27 марта видели на кислородной дальности одну стайку гуся голов 30 на вечерке, а на утрянке полная тишина. Утки тоже очень мало. Зато только пересекли границу Ростовской области по пути домой практически на каждой луже есть и гусь и утка, но низзя.

В общем подышали свежим воздухом, попили пшеничного сока и домой.
Алексей-VLZ писал(а):Ну как открылась Калмыкия??? Поделитесь, кто был?
А к вам гусь подошел?
Re: Отчёты из Калмыкии
Добавлено: 16 мар 2016, 20:51
Алексей-VLZ
Виталий Найденов писал(а):
А к вам гусь подошел?
У нас можно сказать еще нет. Только первые стаи начали появляться, да и то последние три дня морозы и снег выпал, так что я думаю какой и был назад отошел. Так что к открытию я думаю самое то будет.
Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Добавлено: 17 мар 2016, 08:32
Доцент26
К завтрашнему выезду на Маныч готов.!

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Добавлено: 17 мар 2016, 09:33
vahahanter
Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Добавлено: 17 мар 2016, 10:53
Доцент26
Это все в багажник Автомобиля пойдет.
Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Добавлено: 17 мар 2016, 12:01
vahahanter
Ни пуха ни пера
Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Добавлено: 17 мар 2016, 13:41
Влад Владыч
Доцент26 писал(а):К завтрашнему выезду на Маныч готов!
Жень, не вижу клетки с подсадной
Мы тоже готовы....журналистка и оператор уже уведомлены

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Добавлено: 17 мар 2016, 15:36
Доцент26
Молодцы, а ты куда на весеннюю с утками поедешь? Я с чучелами еду как всегда и махокрыл.
Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Добавлено: 17 мар 2016, 16:27
Влад Владыч
Доцент26 писал(а):Молодцы, а ты куда на весеннюю с утками поедешь?
Жень, я еду не на уток.

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Добавлено: 17 мар 2016, 16:28
Доцент26
На вальдшнепов?