Страница 19 из 74
Добавлено: 02 окт 2011, 18:44
XTIITX
Ой. Да все как с техосмотром. Дал денег и поехал.
Добавлено: 03 окт 2011, 13:45
vetdoc
А какие записи делаются в охотбилет нового образца?
Добавлено: 25 окт 2011, 17:57
Kazakdon
Мужики под скажите. Я хочу перейти из Казачего охот общества в РОсохотрыболовсоюз но мне в РОРС говорят вступай заново, законно ли это? Я устал платить по двайному тарифу за путевки, у казаков отняли все земли почти и везде этот Росохотрыбсоюз :/
Добавлено: 25 окт 2011, 20:01
Паля
shtil писал(а):Сегодня получил билет нового образца. Как подал документы прошло, почти две недели. Но вот что интересно, куда теперь вписывать холодное оружие, в новом билете места для записи нет. На этот вопрос мне не дали ответа Министерстве природных ресурвов (где я и получал билет), просто буркнули "не знаем". :/ Может кто знает, напишите пожалуйста!!!
P.S С уважением!!!
Я тоже получил билет нового образца и в департаменте мне сказали , что никаких отметок в новый билет ставить не нужно..все записи (хол.оружие, собаки, ружья и т.д.) действительны в стром билете , кот тоже действителен.
Добавлено: 25 окт 2011, 20:59
DENя
Паля писал(а):кот тоже действителен.
Миша, кот жирный рыжий всегда в авторитете good.

Кот рулит!!!

Добавлено: 26 окт 2011, 08:03
Паля
Добавлено: 31 окт 2011, 08:52
Stalker_95619
Интересно кто-нибудь уже получий охот билет нового образца ?
Добавлено: 31 окт 2011, 09:27
Barbery
во вторник собираюсь отнести заявление, согласие на обработку личных данных, 2 фото 3х4, плюс копия паспорта и старого охотбилета. Дальнейшие действия пока не скажу,не знаю. Как получу сообщу))) Самому интересно новый билет бесплатно выдадут или надо платить какие-нибудь гос.пошлины
Добавлено: 31 окт 2011, 09:34
Stalker_95619
на сайте департамента природных ресурсов Коаснодарского края я вычитал, что замена производится бесплатно
Добавлено: 31 окт 2011, 09:35
Дядя Паша
Barbery писал(а):интересно новый билет бесплатно выдадут или надо платить какие-нибудь гос.пошлины
Согласно Закона, бесплатно!