Страница 19 из 29
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 01 мар 2013, 11:30
АлександЕр_юрист
Макс Дн
может и красивее, но моё цевье меня устраивает ( руки короткие у меня)

, а вот приклад мой мне не очень подходит.
lexonvs
да без щеки надо
вот мое ружцо

Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 01 мар 2013, 11:57
Лаврентич
АлександЕр_юрист писал(а):
вот такой хочу

Думается мне, что этот приклад вообще ни к чему - неудобный. Во-первых, нет прогиба. Как целиться? Узкая щель под большой палец, также, не позволит быстро вскидывать. Такой приклад может быть только для засидки. Другого применения не вижу.
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 01 мар 2013, 12:26
lexonvs
Во-первых, нет прогиба
поддержу ваше мнение.
думается мне что такая форма будет удобнее

во первыхх погиб должен быть и площалка для большого пальца д/б больше
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 01 мар 2013, 13:04
АлександЕр_юрист
lexonvs писал(а):Во-первых, нет прогиба
поддержу ваше мнение.
думается мне что такая форма будет удобнее

во первыхх погиб должен быть и площалка для большого пальца д/б больше
согласен полностью!
я ж и неговорил что мне нужна точная копия приклада как на фото.
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 01 мар 2013, 13:06
АлександЕр_юрист
forum.guns.ru/forum_light_message/120/876898.html
фотку взял от сюда.
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 01 мар 2013, 13:19
Томпсон
Лаврентич писал(а):АлександЕр_юрист писал(а):
вот такой хочу

Думается мне, что этот приклад вообще ни к чему - неудобный. Во-первых, нет прогиба. Как целиться? Узкая щель под большой палец, также, не позволит быстро вскидывать. Такой приклад может быть только для засидки. Другого применения не вижу.
100% С этим гнездом под большой палец-его только на вывих...! Прогиба точно нет- будет как палка ровный. Думаю оптимальный0 Монте-Карло приклад
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 01 мар 2013, 13:39
Николаич
Лаврентич писал(а):Узкая щель под большой палец, также, не позволит быстро вскидывать. Такой приклад может быть только для засидки. Другого применения не вижу.
.... не убедишь Женя, дети в магазине выбирают конфеты по оберточке - а не по вкусу ...так и здеся

:hi
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 01 мар 2013, 13:44
lexonvs
на Ганзе ,откуда родом эта фотография, этот приклад позиционируется для стендовой стрельбы)))
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 01 мар 2013, 13:47
Томпсон
lexonvs писал(а):на Ганзе ,откуда родом эта фотография, этот приклад позиционируется для стендовой стрельбы)))
Там и планка может быть другая, ооочень высокая
Re: Тюнинг оружия.
Добавлено: 01 мар 2013, 14:06
АлександЕр_юрист
Ну без фанатизма, мне больше нравиться форма ручки а угол наклона это уже анатомический вопрос.
вот ещё пара примеров:

кого то и такой гребень устраивает )

вот дерево класс

вот нормалный наклон гребня

стенд, не стенд, удобно, не удобно - это дело каждого!